Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошол еще год

Ну вот и еще год прибавился много случилось за это время. Но сорик все также уверенно и надежно возит меня. Были мысли продать и поменять на другое авто (исключительно по причине большого расхода) в остальном никаких разочарований, ни поломок ни даже их ожидания. Хотел поменять на дизельный но покупать новый душит жаба (зная что за год он очень сильно потеряет в цене), смотрел бу но душа не лежит после нового авто, вобщем плюнул забил на расход (пока могу себе позволить а вопрос экономии больше спортивный). Из допов установил разные плюшки типа видерегистратора (Каркам ql3neo), радар-детектор sho-me str800, ходовые огни Philips и SKD-13, перепрошил магнитолу на Навител, сделал диодную подсветку ног и под ногами когда открываешь дверь, заменил динамики на DLS, обзавелся СВ рацией, выкинул родной аккумулятор и установил тюменский ЯМАЛ завода Алькор на 70ач. И так сказать основное сделал чип-тюнинг от АДАКТ и машинка поехала веселее, но по началу комп показывал огромный расход но сейчас успокоился и расход устаканился в районе 16 литров по городу. В планах установить сейф и штуковину для камеры которая показывает траекторию и камеру на перед.

Сейчас весна и у нас много снега и сорик радует проходимостью.

И вот оно случилось :) 25 апреля выезжаю в отпуск :). На выходных сделаю сам ТО в гараже (замена свечей, фильтров, масла (расходники стоят очень не дорого за все отдал менее 1000р не считая масла)) внимательно все осмотрю и в путь :)

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром