Фото, как и обещал

Kia Sorento 2017

, Нижний Новгород
Темы: Фотографии

Не ожидал, что за три дня мой маленький отзыв наберёт более 10 тыс. просмотров!!! Цепляет машинка, всё-таки! Надо отдать должное команде шеф-дизайнера Питера Шрайера (это тот, кто на Ауди раньше дизайн Q7 рисовал), внешний вид Прайма сильно отличается от от всех "азиатов" в сторону более строгих "европейцев". Естественно, я - не исключение, кому это понравилось. Первое, на что я обратил внимание, так это на внешний вид. Далее был процесс сбора информации, сравнений, тест-драйвов, в результате чего и был куплен Прайм. С учётом того, что по эксплуатации (с учётом маленького пробега) пока писать нечего, выкладываю фото с небольшими комментариями. Система навигации, установленная в машине, работает корректно. Однако, она не может, как Яндекс-навигатор, показывать пробки и пути их объезда. Тупо показывает кратчайший путь и ведёт по нему очень даже адекватно.

Мультимедийная система, оказывается, в этой комплектации без CD-привода, т.е. лицензионное прослушивание музыки теперь не для меня! Придётся, заделываться "пиратом" и качать звуковой контент с Интернета на флешку (раньше на CD писал, т.к. в Кайроне установлена CD-магнитола Alpine). Ну вообщем, читает эта мультимедийная система то аудио, что я скачал. Видео пока не пробовал. Звук нормальный.

Багажник - отдельная тема. Как я и говорил, там два органайзера. Первый - маленький, куда можно убрать шторку багажного отделения и часто необходимую мелочь, а второй - здоровый, состоящий из пяти отсеков разного размера. В одном из них у меня лежит пятилитровая бутылка с омывайкой. Вот истинное представление о размерах органайзера. Больше пока сообщить нечего...

Всем удачи!!!

Продажа Kia Sorento 2017 в Москве

Автор, подскажите, как ведёт себя на обгонах, скажем от 100 до 120? Или пока не приходилось на обкатке? Сколько оборотов и какую передачу держит на 110?

Я детально смогу вам ответить только после выходных. Как раз намечается поездка в деревню, в которой всё и зафиксирую. Пока могу отметить, что до 120 км/ч машина разгоняется легко, причём без существенного давления на педаль газа, т.к. происходит процесс обкатки.

За выходные собрал необходимую Вам информацию: на 110 км/ч двигатель держит где-то 2150 оборотов на шестой передаче. Так так в деревню ехал поздно вечером, и дорога была свободная, шёл по трассе 120 км/ч, включив круиз-контроль. С учётом того, что дорога не совсем равнинная (встречаются затяжные подъемы и спуски), автомат в режиме круиза опускался до 4-й передачи. Итак мои наблюдения на скорости 120 км/ч: 6-я передача - 2320-2350 об/мин, 5-я - 3150 об/мин, 4-я - 4100 об/мин. На обратном пути из деревни (в машине было 4 человека взрослых 1 ребёнок 10 лет + кое-какое барахло в багажнике, но не много) совершал обгон колонны большегрузов, стартовал со скорости 80 км/ч, а завершил к своему удивлению на 140 км/ч. Скорость машина набрала довольно быстро и легко. По моим ощущениям, мощности 188 л.с. этому авто вполне хватает.

Спасибо за развёрнутый ответ т

Кирилл
Армавир
Очень интересный и познавательный отзыв.Сам присматриваю себе и конечно интересно читать все про это..)))Удачи на дорогах!