Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Год эксплуатации

Год эксплуатации

Kia Sorento 2017

, Нижний Новгород
Пробег: 23 500 км
Темы: Эксплуатация
5

Как-то быстро пролетел год с момента приобретения авто. За этот период пробег составил 23 500 км. Всё работает прекрасно! Ни одного нарекания и нештатного обращения в сервис! Затраты на топливо составили 141 287 руб. Средний расход летом - 12,5 литра, а зимой - 13,8 литра при 50% пробеге по городу и 50% за городом. Официальные сервисы посещал три раза для межсервисных замен масла и прохождения ТО-1. В первый раз за замену масла с супруги содрали 6 688 рублей, ТО-1 (без замены масла) с заменой салонного фильтра мне обошлось в 4 808 рублей, замена масла в 20 тыс. км с профилактикой регулировочных болтов задней подвески и установкой развала-схождения стоила 7 808 рублей.

Всё. Сижу и туплю. Понимаю, что про год владения машиной сказать больше нечего. Авто полностью удовлетворяет потребностям моей семьи. Машинка своевременно моется, чистится, обслуживается и отвечает нам полностью беспроблемной эксплуатацией, что несказанно радует!

Всем удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2017 в Москве

Комментарии

 
Новокузнецк
Сообщений: 7491
На коже руля нет потертостей?
Здесь могла быть ваша реклама…
3
 
Ответить
    
автор
Нижний Новгород
Сообщений: 49
Санек42
На коже руля нет потертостей?
Нет, всё в идеале.
1
2
Ответить
5-G
Москва
Что это за ТО-1 (4808 р.) без замены моторного масла? За что деньги то такие взяли? За замену салонного фильтра?
3
 
Ответить
    
автор
Нижний Новгород
Сообщений: 49
5-G
Что это за ТО-1 (4808 р.) без замены моторного масла? За что деньги то такие взяли? За замену салонного фильтра?
За что еще официалы могут деньги брать? Помыли, подняли, открутили колёса, сняли колёса, посмотрели колодки и диски, поставили колёса, прикрутили колёса. Возможно, подёргали и покачали рулевые тяги. Сменили салонный фильтр. Почему от официалов, как только заканчивается гарантия, все бегут как "черти от ладана"? От их "весёлых" и необоснованно высоких цен. Естественно, когда закончится гарантия, я тоже официалов уйду, а пока смотрю на эти цены с философским спокойствием...
 
3
Ответить
5-G
Москва
Игорь-НН
За что еще официалы могут деньги брать? Помыли, подняли, открутили колёса, сняли колёса, посмотрели колодки и диски, поставили колёса, прикрутили колёса. Возможно, подёргали и покачали рулевые тяги. Сменили...
Я лично с первого дня обслуживающего свой авто не у официалов, хоть и брал с салона новую машину. Мне пофиг на их гарантию. Гарантия - это такая тонка вещь, что могут признать гарантийным случаем, а могут и не признать. И на фига такая гарантия нужна? Мне лично не нужна, тем более за частую ещё под видом не гарантийных, дополнительных работ приходится платить официалам не малые деньги, за не обоснованно, завышенные их расценки. Так что мой тебе совет, не дожидайся окончания гарантии и беги от официалов. Он умеют только разводить лохов.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром