Установка защиты и сеток на решетку, покрытие керамикой и зимние шины и диски

Установка защиты и сеток на решетку, покрытие керамикой и зимние шины и диски

Kia Sorento 2018

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Дополнительно установил:

- сетку на решетку радиатора. Цена вопроса 400 рублей за сетку и 2500 установка. у дилера стоимость 2900 за сетку и 2500 установка. так же поставил сетку на нижнюю часть бампера, более мелкую. это самое проблемное место. Легко могло прилететь "половина кирпича".

- поставил защиту "автоброня" на картер и кпп и на редуктор. все встало как родное)). цена вопроса 2700 рублей защита, 1200 рублей установка. Дилер просил 11 000 за защиты и 2500 за установку. смысла нет переплачивать такие деньжище. НИ ГРАММА АНТИКОРА НА ДНЕ АВТОМОБИЛЯ!!!!

- на второй день машина покрыта "керамикой".

- куплен комплект зимней резины Yokohama ig 55. плюс комплект дисков. На зиму взял 17 размер. резина выше в наших сибирских условиях-это хорошо. за резину дали бесплатный монтаж, год гарантии от всего и зонтик))). Балансировка прошла идеально. не более 10-20 грамм на колесо.

Продажа Kia Sorento 2018 в Москве

Олег Могутов
Очень важно дело сделали!!! Я тоже с первых дней установил сетку и кузов керамикой! Уверен, что эти две процедуры нужны каждому авто!!! Правда, каждый желает сэкономить и находит 1000 отговорок от керамики и прочих покрытий кузова.
НОВОСИБИРСК
Днище рекомендую обработать ПРИМ АНТИШУМ и от коррозии защитит и шума от внешней среды будет меньше. Себе сделал в Сармате 12000 руб.отдал результатом доволен.