Эксплуатация

Kia Sorento 2012

Недавно в разговоре с товарищами возник вопрос о том, как часто у меня загорается "чек"? Честно, ни разу не горел. Тьфу три раза. Машина прошла 93000 км, проехала полстраны и ни разу я не видел чека. Как-то так. Избирателен я видимо к заправкам.

Сейчас снова перешел на 95, машина стала ехать лучше, расход снизился примерно на литр. При моем нынешнем темпе эксплуатации он составляет 16,5 литров. Правда езжу я теперь не больше 12 км в день со средней скоростью 11 км/ч.

Наконец-то поставил задний бампер, теперь автомобиль снова прекрасен)) осталось поставить брызговики. Поставил бы сразу, но не успел, дождь начался, а в гараже света нет.

Поменял салонный фильтр, прям люблю его менять) очень ремонтопригодный авто.

Поставил авто на продажу. Жаль конечно расставаться с любимым другом, но тут, как говорится - судьба. Жизнь складывается таким образом. Сообщил знакомым, что продаю машину, начались вопросы о том, что ломалось, что не ломалось. Приятный факт, что рассказать о поломках практически нечего. Авто показал себя с наилучшей стороны.