Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Kia Sorento 18г.в.

Kia Sorento 2018

, Симферополь
Тема:

Добрый день, уважаемые.

Продолжаю и дальше получать удовольствие от пользования Sorento. Автомобиль оправдывает все мои ожидания.

Места очень много. Как в салоне так и в багажнике( еще есть специальные ниши под ковриков- где разместил всю "мелочевку") На выходных постоянно выезжаю за город. Стулья , столы и другой инвентарь спокойно разместились и абсолютно не мешают в течении недели. Места еще остается очееень много) Что , естественно радует.

Динамика меня устраивает. Мне важно, чтобы можно было осуществить нормальный обгон на трассе....

Всем доброго дня.

Подошел срок второго ТО.

Неожиданно, для меня , после осмотра, предложили заменить передние колодки.

Поэтому цена ТО составила 8100 грн ( около 19 000 рублей) - что немного больше , чем я ожидал.

По поводу колодок , конечно странно. Менеджер сказал, что на Спортейдж также меняют на 30 000 очень часто. Так что для Соренто и его веса - это нормально). Но у меня подозрения , что им просто надо план выполнять по продажам фирменных колодок).

Со временем тяжело , поэтому на ТО не присутствовал и "старые" колодки не видел....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соренто.
Посмотреть всё о Киа Соренто
Запчасти на кузов SUV в Симферополе