Большой тест драйв

Kia Sorento 2007

, Азов
Темы: Эксплуатация

Итак поехал я осенью в ростов семьей.сразу попали в пургу.все стоят по крыши замело.но я решил не отстаиваться надо было попасть в читу там переночевать.впереди целина.сзади сразу тоже .следы заметает.машина прет.на спусках и поворотах боком.все отлично.никого навстречу всю ночь не встретили.не спали 30 часов .дальше все отлично.как сорента мне понравилась после прадика непередать.особенно на обгонах я прям непревык к такой мощности.второй раз из ростова в хабаровск упал борт с полуприцепа борт боковой сварен из уголка 70 и выпали сваи.я нестал тормозить перелетел через борт удар был очень сильный и поидеи должны были перерубиться ободом шины.осмотр ничего не выявил есть следы на покрышках уголка .видно профиль помог и подвеска.а так бы перевернулись.дорога говно.на легковущке недоехалиб.третий раз я поехал в феврале как счас.у читы мороз 43.все ночью стоят но я посплю 3 часа и еду.вокруг космом.еслиб что нибудь сломалось хоть какаянибудь мелоч то все.потом у кемерова началась пурга если кто помнит февраль 2013 по теоеку много крика было .но я то это тока по приезду смотрел.2 недели мело погибло 12 человек кто замерз кто задохнулся.машина вытянула.по сугробам.на трассе стояла уверенно.от фур неотставала.ехал по приборам тобиш джепеес.этого нельзя было делать в смысле ехать в такую погоду.но и эту глупость машина мне простила великодушно.