Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Киа Соренто 2007 года

Тема:

как я отказался от тайот.Придик как тот спортсмен.на тренировках вроде все хорошо акак надо неподвести обязательно чтото нетак и на все есть отговорики.Вспоминаю мороз30 перемерзла солярка ветер .Сдергиваеш топливный шланг голыми руками с фильтра .Береш насос и начинаеш качать третьей рукой.Полный писец.И так через кажные 20 километров.сапун перемерзает и двигатель сжирает МАсло.то биш оно вылетает через трубу.Не влючается передний мост но ты это узнаеш на охоте когда заехал в середину лужи болота.Тебя обходит датсун.и дергает.Ты разбираещ переднюю ступицу в лесу И вручную ставиш в зацепление.Зима хотел развернуться передом заехал в сугроб.и все 4 вд нет оказ .идеш домой заводиш бассару переднеприводную и дергаеш прадик.Ночью сниться что прадик опять в гараже вскакиваеш от ужаса....

купить машину за 800000 тысяч.на раме.4 вд.чтоб можно было в мороз за сорок ездить.7 мест.подогревы всех сидений.зеркал.дворников.растояние от задней двери да спинки переднего сидения 2 метра(что бы спать в машине).подогрев топливного фильтра.дизель 180 л.с. налог 2 тысячи.трехлетку.левый руль.клиренс 240.

Итак поехал я осенью в ростов семьей.сразу попали в пургу.все стоят по крыши замело.но я решил не отстаиваться надо было попасть в читу там переночевать.впереди целина.сзади сразу тоже .следы заметает.машина прет.на спусках и поворотах боком.все отлично.никого навстречу всю ночь не встретили.не спали 30 часов .дальше все отлично.как сорента мне понравилась после прадика непередать.особенно на обгонах я прям непревык к такой мощности.второй раз из ростова в хабаровск упал борт с полуприцепа борт боковой сварен из уголка 70 и выпали сваи.я нестал тормозить перелетел через борт удар был очень сильный и поидеи должны были перерубиться ободом шины.осмотр ничего не выявил есть следы на покрышках уголка .видно профиль помог и подвеска.а так бы перевернулись.дорога говно.на легковущке недоехалиб.третий раз я поехал в феврале как счас.у читы мороз 43.все ночью стоят но я посплю 3 часа и еду.вокруг космом.еслиб что нибудь сломалось хоть какаянибудь мелоч то все.потом у кемерова началась пурга если кто помнит февраль 2013 по теоеку много крика было .но я то это тока по приезду смотрел.2 недели мело погибло 12 человек кто замерз кто задохнулся.машина вытянула.по сугробам.на трассе стояла уверенно.от фур неотставала.ехал по приборам тобиш джепеес.этого нельзя было делать в смысле ехать в такую погоду.но и эту глупость машина мне простила великодушно.

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соренто.
Посмотреть всё о Киа Соренто
Запчасти на двигатель D4CB в Азове