Отзыв автовладельца Kia Sorento 2014

Киа Соренто 2014 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2014
Всем привет!!! Вот наконец то нашлось время написать про свой сорик).заказал авто в начале июня, ждать сказали две недели, пришла машинка за пять дней, что сильно порадовало! И так что имеем: черный красавец, в комплектации люкс, все что нужно есть)))) из допов взял коврики ,дефлекторы на двери  и тонировку сделал!!!! Выезд из салона, полный восторг, посадка высокая , машина большая, клааасс! После шкоды актавии)))))обкатка прошла очень быстро, тк на данный момент пробег 17000 км. Поломок никаких не было, масло не ест( контроль раз в неделю), расход на данный момент 11,9, езда город/ загород, езда очень активная, тем кто спрашивал едет не едет, ответ очень хорошо едет!).подвеска меня устраивает, медленно едешь мягкая, быстро -заметно жесче становится. Салон большой, при сложенных задних сидениях вообще палуба))) слабовато лакокрасочное покрытие, много сколов, пожалел что сразу пленкой не затянул, буду исправлятся! Косяк -слева чуть крыло отходит, на ТО сказал мастеру- приемщику, говорит особенность крипления крыльев, заморачиваться не стал, особо вид не портит. Полный привод пока особо не пробовал, так только по мелкому бездорожью, вылез везде!ждем снега)))) пока все, только положительные эмоции, все устраивает, будут вопросы всем отвечу по возможности! Спасибо!

NJK_86, Нижневартовск
Александр_07, Нижний Новгород
Стырый, Нижний Новгород
петр 79, Уфа
автор, Кемерово
Derfahrer, Новосибирск

Opeл
ждем продолжения отзыва ,а в 2015 новый кузов!

п . Нижнесортымский
Добро пожаловать на форум Док. Фото залей!
Крыло отходит или подкрылки? Я у себя посмотрел там крепление подкрылок вызывает подозрение, на каких то пластиковых типа "гаек" с резьбой стоят.Хочу усилить гайками на 6 мм чтобы зимой наледью не вырвало эти подкрылки.
Сколько отдал если не секрет за Сорик?
ТО 1 проходил уже наверно, прайс можешь скинуть сканом или фоткой если есть, хочу на будущее сравнить столичные цены с провинциальными, хотя мне еще до ТО ехать 13600 км или 11 месяцев.
Мой отзыв: Kia Sorento 2014

п . Нижнесортымский
игорь1972:
Так вот смотришь вроде ни че так классно смотрится.Больше бы информации по техническому состоянию, комплектации. Все таки наверно сырой этот Сорик пока, еще дорабатывать корейцы будут, а так молодцы.Может на будущее по трейд-ыйну поменяю у ОД.

Альберт1978:
сам задумался ,а то камри уже пятый год пошел и пробег к сотке.
тойота камри ,серебро,2010.
Отходит не крыло а бампер под левой фарой, справа все гут, завтра фото скину!!! Брал за 1439000! ТО обошлось около 12 т!

Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах!
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Фото