Прошел еще один год эксплуатации

Прошел еще один год эксплуатации

Kia Sorento 2017

, Объячево

Всем доброго дня! 1 февраля 2020 прошел еще один год с момента эксплуатации данного автомобиля. За год проехал 19000км. расход топлива составил: бензин 273л, газ 2851л. Средний расход за год 16,5 л. на 100 км. За этот пробег менял масло в ДВС и фильтра, все остальное в полном порядке. Из минусов по эксплуатации данного автомобиля как и в прошлом году это замерзание лобового стекла почти до половины при движении и температуре воздуха (-15 и ниже) и боковые затягивает тоже, только в районе зеркал чисто, хотя в салоне тепло, коврики под ногами сухие. Еще один момент, как и написано у большинства сорентоводов это залом поддерживающей боковины сиденья водителя нижней подушки с левой стороны (то есть ты в первую очередь когда садишься в салон то садишься на нее а потом устраиваешься как надо). Ну и еще по подвеске, не смотря на то что у меня стоят вставки под пружинами увеличивающие клиренс автомобиля, при полной загрузке авто и багажника при попадании колеса в небольшую ямку слышен удар отбойника о кузов авто. Хотя когда пустой еду такого нет, а когда вставок не было сновья то тоже пробивало подвеску при попадании в ямку, пустой или загруженный. Мое мнение такое, любую иномарку которую собирают у нас, то хотя бы потрудились доработать узлы и агрегаты под условия эксплуатации нашей необъятной Родины. Спасибо за внимание. Будут вопросы спрашивайте по возможности отвечу!!!