Незаметно пришла зима.

Kia Sorento 2007

, Челябинск
Темы: Шины и Диски

Пришла зимняя погода в регион, и авто переобул в штатный комплект дисков и резины. Что хотелось бы отметить - комфортно.Действительно без лукавства и прекрас - реально комфортно, по сравнению с летними 18 колёсами, которые просто постоянно подпинывают от кочек и держат тебя в напряжении из-за «колейности» ( за исключением хороших дорог, которых у нас мало). Но взглянув на Авто на «зиме» и посмотрев на фото на «лете» понимаешь, красота страшная сила и вид на 18 радиусе просто не сравнить со штатными 16 колёсами. Теперь можно предположить, что самым адекватным размером колёс на этом Авто будет 17 профиль, но это лишь мои предположения ( и никак не повод для «тухлых помидор» в мой адрес).

Что могу сказать по запуску за минус 15 градусов - с заменой свечей накала все прошло.

В планах на ближнее время: 1)поменять обшивку потолка на темный цвет ( ну нравится мне и все тут);

2)поставить законно ксенон в фары, с внесением изменений в документы на Авто (меняется линза и вся начинка, ставится корректор и прочее).

Всем спасибо за внимание.