Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Опыт с каркасными шторками

Kia Sorento 2007

, Челябинск
Пробег: 218 180 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Хочу поделиться со всеми кто рассматривает установку на авто каркасных шторок. опыт владения у меня уже был на прежних авто (но другого производителя), поэтому сравнить о качестве изгоговления есть с чем.

шарившись по просторам авито наткнулся на такой бренд как Autozoom (или Avtozoom) не особо понятно по букве. В общем цена была приемлемой для меня и решил купить. Изначально шторка нужны была фактически только на пассажирскую дверь (для ребенка, тк при боковом солнце ему было некомфортно спать).итак списался, у меня уточнили модель, год, потом даже для проверки направили заказ и начались дни ожидания. через 3 доставили. и тут началось непонятное: примеряю на дверцу и вижу, что каркас не помещается в рамке окна-решил не сдаваться и покрутил повертел, но кое-как установил, но как смотрите на видео!!!!

мало того что оно не помещается в рамке, так оно еще еле держится на магнитах, которые вшиты в саму сетку, а не вынесены на специальные крепежи, которые устанавливаются на каркас окна.

решил написать изготовителям, так ответ был, что не правильно установил. попытался объяснить, что не возможно колесо от белаза установить на Ваз, те свое, когда скинул видео, вобще был цирк. СПЕЦИАЛИСТ по установке посоветовал там подогнуть, здесь изогнуть - но почему то забыл, что законы физики и сопромата никто не отменял.

До этого были у меня шторки и без всяких загибов спокойно вставали, а причина проста - производитель качественно сделал замеры и изготовил каркас, а на шторках autozoom замер видимо делался на глаз (исходя из размеров не сопоставления оконного проема и каркаса).

итог моего опыта однозначен: не жалейте 500-700 руб и покупайте проверенные бренды.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром