Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дизель зимой

Kia Sorento 2017

, Чебоксары
Пробег: 37 200 км
Темы: Эксплуатация
2

Да все с дизелем нормально, прогревается до рабочей температуры быстро. К примеру: сегодня утром было — 22., завёл с автозапуска минут за 20 до выхода из дома. Когда сел в машину, стекла уже были отогреты, температура 60 градусов, из дефлекторов дул тёплый воздух. Подогрев руля включаю заранее накануне, сиденья, правда, так не включить, но нагревается минуты через 3. Под капот в начале зимы положил автоодеяло, остывает мотор гораздо дольше. Топливо только Ирбис или Лукойл. На коротких остановках до 30 минут мотор не глушу, расход сейчас (только город) 11,3 литров.

Одним словом, меня все устраивает.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2017 в Москве

Комментарии

Евгений
Белгород
Мда, похоже на то, что дизель сейчас может радовать только в одном случае - это расходом на трассе и не более - это мое мнение. Для мне лично, расход в 11,3, уже считаю большим(я понимаю, что зима и т.д., однако). Надеюсь, что крутящий момент и на цифрах и по ощущениям достойный.
3
2
Ответить
Алесей Баранкин
На Прадо 3 л, заезд на 66о км, уложился в 58 литров, часа два в режиме ожидания плюсом, пришлось ждать в машине. Дизель тоже первую зиму, греется удивительно быстро, даже мне кажется быстрее, чем 2,7 бензинка
3
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром