ТО 3

Kia Sorento 2017

, Чебоксары

Даже не знаю, что сказать : стоимость данной услуги 17 100... Что сюда входит - замена масла в ДВС, антифриза, фильтров масляный и воздушный плюс, якобы, диагностика авто, ах, да, забыл, сука, смазка клемм аккумулятора и дверей.

Что я сделал :привёз своё масло и фильтр-4 100 руб, плюс за их замену, диагностику 5 100 руб.,от навязанного отказался. Все остальное ( фильтры воздушный, антифриз) буду менять через 7 500 км.

В итоге - у официалов я оставил 9 200 руб...

Антифриз- материал с работой 1000 руб, у дилера 2 400 руб, воздушный фильтр 500, у дилера 800 руб . И все это через 7 500 тыс км,естественно, не у вышеуказанных товарищей..

А ещё заменил тормозные колодки в круг, стёрлись одинаково перед- зад, 2 400 руб материал +800 руб работа,естественно, не у официалов.

Продажа Kia Sorento 2017 в Москве

Так себе новость,жрут и ртом и ***ой они. Колодки передние понятно,а задние то что так стёрлись. У меня скоро 150 будет,вот только надумал менять, может не работают нафиг)), хотя жалоб у меня нет.