Ещё несколько слов про ОД

Ещё несколько слов про ОД

Kia Soul 2014

Киров
Темы: Ремонт и обслуживание

Как я уже писал выше, машина наследственная, поэтому я приложил усилия к поиску доков на машину. Родственник скоропостижно отошёл в мир иной (2 царства ему), поэтому

над поиском документов и другого наследственного имущества пришлось постараться. Далее по теме. Среди документов нашёл заказ-наряд на обработку кузова антикором. Указана цена, исполнители, печати, сам состав- "динитрол", вот только машина другая и гос. номер другой. Я думаю, либо опечатка менагера, либо вообще не делали, а родственник не посмотрел. Заплатил, расписался и поверил на слово. Я представляю машину после обработки антикором, но здесь я его нигде не узрел. Я осматривал днище, стыки, подкапотное пространство, внутрянку багажника... И ничего не нашёл. Может быть сейчас так делают антикор у дилера, что его не видно. (Динитрол-прозрачный ?) Если делают, то какие детали или поверхности защищают? Мне кажется, ситуация схожа со сменой масла в двигателе. Подскажите, кто знает.

И ещё один вопрос, стоит ли перепрошиться и избавиться от каталика? Если стоит, то куда в Кирове обратиться?