Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Kia Soul 2014

Киров
Пробег: 25 200 км
Темы: Эксплуатация

Отзыв будет пустой и скучный, т.к. ничего интересного не произошло. Минули 2 года с последнего отзыва. Пробег вырос на 14 тыс. Была ещё одна поездка в Геленджик в 2019 году. Машину затянул пленкой в желаемых местах. Особенно важна плёнка по низу дверей. Оценил ее, когда на трассе попал в жидкий битум. На встречке свежий асфальт и каток на нем, а по курсу облито 300 метров. Ехал ооооочень медленно, но не помогло. С плёнки убрал без опасений. На кузов вообще не попало.

Как-то летом, водила на фургоне снес мне правое зеркало. Я стоял с левым поворотом, а он не рассчитал боковую дистанцию. Спас меня только регистратор, который подтвердил гайцам, что я стоял. А иначе была бы "обоюдка", т.к. тот "красавчик" после консультаций по телефону самоуверенно заявил, что я тоже двигался и сам не соблюдал боковую дистанцию. По ОСАГО мне через 2недели выдали новое зеркало с покрашенной в цвет скорлупой. Я собрал старое на следующий день. Хорошо, что не затронута часть крепящаяся к кузову, а то она в силу своей жесткости выгнула бы угол двери. Корпус зеркала в момент ДТП разлетелся на составляющие, а сам зеркальный элемент не разбился. Сломались пара защелок. Новое зеркало не пригодилось. Считаю, повезло. В следующее пандемическое лето никуда далеко не ездили. Машина с сентября стоит в гараже. Сейчас март. Снег ей не показывал. Ездим на грантокроссе (обнесло нас с женой в сентябре 19 г., купили с дуру). С Бибикой (дети так назвали- из песни, вроде) приключений не призошло, ничего не ломалось. В грантокроссе за 1,5 года тоже.

Все. Конец. Будьте здоровы !!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Soul 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром