Вклеили

Kia Soul 2019

Пробег: 100 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

9 утра. Звоню в сервис.

Девушка снимает трубку и сразу "Ильясергеич, Ваш автомобиль готов к выдаче!".

Я не успел даже поздороваться, чтобы вы понимали, не то что тематику звонка озвучить. Ну ок, прыгаю в автобус, еду забирать Кабанчика.

Приезжаю, все перевозбуждены, подчеркнуто корректны. Осматриваю - вклеено на совесть. Хлопаю багажником, все ок. Прошу похлопать сервисменов. Показать, так сказать, мастер-класс по закрыванию багажника профессионалами. Стоим вчетвером открываем-закрываем багажник, вдруг разобьется.

Прошу сравнить с нульцевым Соулом - разрешают.

Осматриваю оба с фонариком и остаюсь доволен - вклейка заднего стекла на соседнем Соуле визуально сделана снизу и сверху, по бокам уплотнитель стоит слишком глубоко, просвета нет от фонаря, но по краю стекла он не идет! Схематично - красным проклейка осмотренного Соула, красным + зеленым проклейка Кабанчика.

Совет желающим купить, смотрите на этот момент, а также пальцами попробуйте сжать нижние углы стекла, оно под нажатием ходит весьма ощутимо и также ощутимо вибрирует при закрытии багажника.

В общем, пару дней откатаюсь, ждите основательный отзыв.

Пока удовлетворен.

Продажа Kia Soul 2019 в Москве

14741995
Хочу на свой соул такой же обвес, как на последнем фото. Хотя бы накладки на арки. Жду, когда каталог появится или на ebay где нибудь. Интересна стоимость. У меня на совесть вклеено стекло, никаких прогибаний или чего-то подобного. Удачной эксплуатации Вам. Напишите потом про расход, интересно сравнить будет
16171921
14741995
Пока покатался, до 10 л упал средний расход, правда, и пробок особых нет ) а обвес хорош, да, я бы тоже взял

14741995
Думаю, если найти заводской номер накладок, то под заказ из Кореи привезут. Хотя версия x-line только для штатов вроде
16171921
14741995
Да, на черном весьма кошерно будет выглядеть )))