Отзыв автовладельца Kia Soul 2009

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Итак, господа, на одометре 1358 км, и вот мой первый отзыв.
Машина KIA Soul с бензиновым двигателем во второй комплектации.

Покупка была спонтанной. На тот момент, как первый раз увидел сей агрегат, уже пару месяцев ходил пешком (в меня въехали, сильно уделав мою предыдущую машину).
Пришёл день прогулки по автосалонам: салон KIA сначала вообще проехали мимо, вернулись в него только потом.
И там вновь состоялась встреча с необычной машинкой.
В наличии устраивающей нас комплектации было 2 цвета:
тёмно-синий и коричневый с отливом постаревшей бронзы и золота (вот его мы и взяли).
Из салона забрали машину через 3 дня после оплаты.
Из допов заказывали: сигналку с обратной связью, защиту картера, коврики (тряпичные, резиновых не было), тонировку делать не буду, поэтому нашлась альтернатива: затемняющая сеточка на задние окна.
И вот машина вымыта и её подгоняют на площадку "забирания  ", первые киломеры и новые ощущения - тот момент я пропущу, так как здраво не мог оценивать машину, мне всё нравилось.

Расскажу о самой машине: высокая (приятно смотреть на всех немного свысока  ) ; проходимость тоже проверил, на 100 баллов, в относительно серьёзном бездорожье ни разу ни чем не чиркнул, хоть думал, что вот-вот, но нет, не случилось; удобство и плавность хода просто поражают, практически неощутимы крены в быстрых поворотах; двигатель, правда, немного шумноват, голос прорезается после 2.5 - 3 тыс оборотов, до этого практически не слышен; подвеска всё отрабатывает, чётко глотая многие изъяны наших дорог; музыка тоже радует; вместительный багажник, даже при несложенных сиденьях, не говоря уже о сложенных; отличный обзор; замечательная управляемость (очень отзывчива); удобна для пассажиров, сзади умещаются три вполне объёмных тела и чувствуют себя комфортно, немногие машины данного класса могут этим похвастаться.
Теперь о минусах: как уже говорил, двигатель немного шумноват; машина быстро пачкается; бардачок маловат; кондей значительно проигрывает климату, но, если пользоваться с умом, и от этого можно получить удовольствие.
Ну вот вроде и набросал свой кратенький отчётик...
Если что-то ещё интересно, спрашивайте, всегда с удовольствием отвечу

Фото не моё , свои сделаю чуть позже.

Берег Горе-Моря
Пока только трояк.
На чём до Соула ездил?
e[l

Плохо..Ульяновск..и питерские номера.?
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Renault Logan 2007

Башкирия - это вам не Сирия
ну а чем машина то привлекла?
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Башкирия - это вам не Сирия
их еще и во Владике продают? а я бы взял Мазду Верисса.
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

kymertay(БАШКИРИЯ)
я так же ceed купил ну прям ситуация один в один.
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.
А я на работу каждый день мимо автосалона прохожу,там на улице стоит это чудо,но я все время смотрю на стоянку-один менеджер приезжает на работу на черной Труене со Суперстратом.Вот все время хожу и смотрю на эту Труено,хотя и имею EG6 Sir-2.

Машина на самом деле очень симпотичная, фоток мало...
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
МОТОР СВОЙ ЕЩЁ РАЗ ПРОВЕРЬ ! У ТЕБЯ ТУРБО ДИЗЕЛЬ 1.6 - ОТ ТОГО И ШУМНОВАТ !

Сообщений: 2055
Тока три.

Смотрел такую в салоне... Че-то не впечатлила. Хотя задумана интересно. Чудо-очечник (красный внутри) на черной панели приборов напомнил африканскую женщину :)))) Сорри за пошлость.
ma3x
Кузнецк
Ну то что машинка необычная и симпатичная - это точно!
Смотрел я на неё сидел, тест драйва не захотелась, ибо маленькая.
Где вы там увидели место сзади не знаю. У моего KIA CEED SW и багажник больше намного и задним пасажирам сидеть шире и дальше от передних кресел, и то не лимузин. Трое в натяжку. Сам я без жиринки, спортивного телосложения, сидеть люблю свободно с ОЧЕНЬ ОТОДВИНУТЫМИ сиденьями. Так вот в SOUL я за собой кое как уселся. В CEED SW чуть свободней.
Может конечно после машины классом меньше, это и кажется просторна, но не настолько же.
Кстати о проходимости. Серьёзное бездорожье вы батенька наверно никогда не видели. Этот SOUL только по просушенным неровностям сможет нормально проехать, ибо полного привода там нет и не будет!
Я бы рекомендовал его молодым людям (больше наверно девушкам, больно уж гламурный унисекс дизайн) кто хочет выделиться из толпы легковушек, с претензией на солидность, но жаждой спортивности (хотя спротивностью там и не пахло), и не обременённых спутниками (читай однопоповоз или молодая семья без детей :).
Кондеи у KIA (сужу правда по CEED) никакие. В +27 (и выше) идёт слегка охлаждённый влажный воздух, даже при движении на болшой скорости/оборотах. На Прульных японцах с ОЧЕНЬ и не очень большим пробегом у меня такого НИ РАЗУ не было!
Однозначно могу сказать, что качество сборки ОЧЕНЬ неплохое, но учитывая что собирают всё таки наши, косячков хватает, чем собственно и пестрят сообщения многих KIA форумом. Комплектация даже в базе вообще ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ (конкуренты рядом не валялись, особенно когда за каждую опцию отстегни, да ещё хрен закажешь в своей комплектации). И самое главное 5 лет гарантии или 150 000 км пробега! Правда нужно быть крайне аккуратным, что бы не пролететь с гарантией. А уж дилеры и их сервисы, это я вам скаже ЧТО-ТО!!! Мля!!!!!!!!!!!!!!!! Но если Сервис своевременно построить и настроить в благожелательности к собственной персоне, то жить можно припеваючи.
Могу сказать что за свои деньги в своём классе KIA сейчас делает достойные предложения, но МЛЯ если сервисы и дальше так будут работать, то они ПРОSRУТ всех будущих клиентов.
В любом случае в нашем полку прибыло. Поздравляю! Удачной эксплуатации!
(А вообще отдаёт рекламкой... ИМХО)

Невинномысск
Прототип красивее был, имхо машина для молоденьких девушек, ситикар на 3
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Отличная машина, сидел, щупал, ездил, думал... но решил в пользу полного привода и купил другую. А так, очень веселый и добрый, да, да, именно добрый пепелац.

Чехов
совсем мне не нравится,уж извинят меня киасоуловоды....

Ангарск, Иркутской.
Автор, ау!! У Соул что, сабвуфер есть в багажнике??
А что находится за решетками (3 шт.) на передней панели??
MJR 70 + SRK-ZJX-S = OutlanderIII
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998

xxSADxx
господа, извените если кому не отвечу...
машина 1.6 бензин(НЕ ДИЗЕЛЬ) второй комплектации (люкс), но мне кажеться шумновата.
Отзыв прошу строго не судить , так как идёт ещё период безграничного наслаждения без замечания недостатков.
отзыв не рекламный а я реальный владелец :) как помою выложу фотки :)
до этого были ваз 2112, Лансер девятый, ситроен С4 (который мне и уделали :( ) сравнивать с этими машинами не буду, ибо глупо :)

так теперь по порядку:
1 Всегда думал, что багажник маловат у этого автомобиля.

я не говорю что в нём поместится 10 трупов , но принадлежности для рыбалки (палатка , спальники , провизия , лодка , снасти) влезли без раскладывания сидений. Для обычных поездок и повседневной жизни вполне хватает, это всё таки не пикап . А при разложеных сидениях, целиком в собранном состоянии влез нормальный такой письменный стол и ещё даже место оставалось.

2. а это вовсе и не внедорожник, но проходимость на достойном уровне(отличные небольшие свесы, чуть увеличеный клиренс относительно других легковый авто)
а в относительно серьёзном бездорожье я бывал.
ехали компанией: Шевроле ланос, десятка, фрилэндер 2 и я на своём Соуле
Шевроле и десятку фрилендер вытаскивал по 2 раза , я же везде своим ходом пробрался. Я шёл последним в мини колонне и часто замечал отметины днищь, на грунте, моих впередиедущих товарищей(вот в эти моменты я думал ,что чиркну, но не случилось) Причём машина прошла как и просто сухие высокие гребни, так и мокрую грязь в которой застревали мои товарищи. Про фрилэндер молчу он тоже проехал без проблемм, а где то и помогал застрявшим.
Кстати высота с Фрилэндером почти одинаковая, ставили рядом, почти крыша в крышу.

3. Есть ли саб в багажнике

нет нету :)

4. В комплектация которые идут в россию на панели 2 решётки и одна ниша для установки большого динамика.
Так вот за решётками находяться пищалки :)

к недостаткам добавилось :
1. не очень хорошая обзорность (мешает стойка лобовухи и пассажирское сидение (при выезде с второстепенных дорог где нужно смотреть немного назад))
2. пока не знаю минус это или нет, но все говорят что это минус , это докатка вместо запаски.

хотя пока писал вспомнил что пару фоток есть в телефоне.
Последняя фотка около (центрального загса) хороша! Землякам привет.

А , чуть не забыл про кондей.
Ну не знаю по мне так нормально. В +30 он со своей работой справился и комфортную для обитания среду в машине сделал.

И по поводу Ceed SW - это всё же универсал , а соул ХэчБек.
Всегда не понимал когда люди начинают сравнивать машины из разных классов.

странно но мне кажеться что кто то сейчас стёр всё что я написал.
Ну напишу ещё раз.

Машини хороша, а ТЁТЯ :)лучше! Береги её братан!!!
А что авто на фото тест драйв? фотика нету? Так ты еще и продавцом консультантом трудишся в KIA поди!!! Чет на рекламу похоже! Спортеджа за такие бабки проще взять,а не эту пуколку фанкарго блин! Вот чисто бабская машинка!
Ещё раз повторюсь, ПРОДАВЦОМ КИА я не работаю.
Фотик есть, как сделаю достойные фото, выложу.
Спортэдж стоит на 200 т.р. и ещё раз повторюсь НЕ СТОИТ СРАВНИВАТЬ МАШИНЫ ИЗ РАЗНЫХ КЛАССОВ(мне например туарег нравиться, купи чувак туарег а не то г... на чём ты сейчас ездишь ;) ) Фанкарго в разы меньше.
Машина унисекс, была бы красной или рыжей была бы бабской...
Машини хороша, а ТЁТЯ :)лучше! Береги её братан!!!

это уже давно моя жена ;)

Poni
Эх, хорошая машинка :)
Poni
хорошая девушка
Vader42
Интересно разве соул их в России собирают? ЧТо-то не припомню такого, опять автотор??? Кстати про кондей это гон, у самого рио 2003 года, поменял салонный фильтр, када не дул толком и через день простыл..так что все он дует. А то что не стоит сравнивать из разных классов машины это факт, согласен Мне в ней отделка салона как-то не очень понравилось, думал мягкий пластик будет, а так как в япошках
Собирают их не в россии.
машинка неплохая, вчера заехал в автосалон КИА, посмотреть что за пипелац, очень понравилась особенно дизель с автоматом за 700 т.р. Но скажу сразу ничего необычного в ней нет хорошая добротная рабочая лошадка. Мне кажется получить удовольствие от вождения на ней вряд ли удастся. Но дизель очень привлекателен. Киа вообще последнее время прогрессирует. Теперь будет ждать клона Соула под маркой хундай может там они ее оживят.
Sfape
Что то его зад на корму Toyota Passo/Daihatsu Boon смахивает...
ЕАЛ
Автомобиль хороший. Фотографий бы побольше, салона и снаружи.
Не надо лепить про 5 лет гарантии. На подвеску гарантия у КИА и у ХЮНДАЯ - 1 год. (!) Читайте сервисные книжки. А что чаще всего ломается на наших дорогах? Поэтому, владельцы корейцев думают, что они всех обманули и купили "почти японца", а потом, когда гарантия на подвеску через год заканчивается, они жестко обламыватся. Потому что ни КИА ни Хюндай делать подвеску не умеют - сыпется.
из моей СЕРВИСНОЙ КНИЖКИ.
Гарантийный Переиод(что наступит ранее)
1)Основной - 60 мес. - 150 000 км
2)Аккумуляторная батарея.
Заправка Системы кондиционирования - 12 мес. - без ограничения пробега
3)Антикоррозионная гаранитя на кузов и ЛК покрытие - 60 мес. - 150 000 км
4)Детали подверженные износу - 36 мес. -100 000 км
гарания как вы выразились на детали подвески (36 Мес. либо 100 000 км)

reg 3
..мало дали на Антикоррозионная гаранития на кузов и ЛК покрытие

kymertay(БАШКИРИЯ)
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

впра
Это моя первая машина, но у родителей были разные - тк что опыт есть. Сравнивать с другими глупо! Цена нормальная, машина даже очень не бабская, привод не полный - это да зато экономичный, но даже при этом проходимость очень даже ничего, сидеть, как для, меня комфортнои спериди и сзади. Минус шумный на 2.5 тыс. оборотах, жестковат, мишают лобовые стойки.

Отличная машина ненадо оскарблений ,и насчет бабская,женских машин не существует потомучто она впринципе не преднозначена чтобы водить,а ездить надо и возить некому вот и лезут на что денег хватает я и на Камазе женщину видел так что это тоже бабская машина!не смешите СОУЛ класный автомобиль очень качественный и экономичный а ломаться и мерседесы ломаются.

всем привет!вот читаю все ваши терки и понять не могу что вы на (чела) напали вы ему вопрос он вам достойный ответ пишет фото выкладывает суетиться а некоторые уроды начинают браковать......... уважейте людей!!!!!
Александр поздравляю тебя с покупкой и искренне рад за тебя считаю что ты сделал правильный выбор в автосолоне...
я вот тоже хожу и не могу определиться церато или соул?????
я профводитель ездил на всем чем челы богатые владеют но скажу одно что падая в корону 190 на 16 лаптях ничего удобнее и компфортнее не видел (люблю и резину пожеч и дрифту учился и по бездорожью лазил забирался в такие места что мужики на крузерах и уазиках рты открывали мол как ты сюда забрался ) машина в идеале но время не только лечит но и метал старит....... пользуясь моментом отдал почти со слезами на глазах 180тр 1993 суперовая черный металик жена до сих пор как увидит на дороге (начинает причитать)
Саня дай совет как быть ???? но на soul хочу 18шлепки на лето уж очень они вид меняют(ну а в отзывах читал что мол жесткая она ) жду ответ

Вы чего все к багажникам докапываетесь!? Зачем он в городской машине!? У меня лехус рэкс, багажник пустует...

Зашел в салон кии недавно, очень сид нравится. Посидел в соуле... Снаружи просто конкурент инфинити, а вот внутри беда, или это только мне так кажется?!

Angel095
J !!! про богажник я с тобой согласен!!!! у нормального водителя он всегда пустой и чистый!!!!!! а в соул в багажнике ниша есть как и в рексе что очень удобно!!! ну а на счет конкуренции с инфинити ты загнул!!!

Vladsson
Владельцы внедорожников, кроссоверов с гигантскими багажниками, клиренсом, как у табуретки, и салоном, где можно трех бегемотов перевозить, обычно ездят по городу в одиночку, перевозя воздух в салоне, сжигая по 15 литров на 100 км. Были бы ковбоями на ранчо - понятно, а так только самолюбие тешить. А вот соул, по-моему это, если не идеальный, то очень хороший вариант для города с пробками, узкими проездами, и паребриками. Увидел его сегодня первый раз и подумал, что пожалуй это то, что мне нужно. Буду думать. Ну зачем мне в городе тот же спортедж, может сразу тогда автобус купить или БТР :)

Чичер
Хочу взять авто на раннюю старость. увидел Соул и был очарован. Обаятельный уродец! наверное у автора ещё налопилось информации? Как он зимой? Что из себя представляет задняя подвеска? Как на него реагируют на дорогах?

Классная машинка! 5
Toyota Caldina Van 2001 г.
Семена.....Пестициды....Обработка.....

Интересно еть ли у кого Барнауле СОУЛЫ?

И не знаю даже что вам нравиться в этом автомобиле,я б за такую сумму купила себе субару форестер и не парилась

Vladsson
ЕленаВес:
2.0 MT (150 л.с.) бензин полный 184 10.9 / 7.0

Внимание! ваш Субару Форестер (СарайБерке на колесах для перевозки сумаистов) всего за... 969 700 руб (мин комплектация) Да и опять мегаломания, машина явно не В класса. Вам в очередь за автобусами. :)
Budur555
Всем привет! У меня точно такой же зверь, правда комплектация турбодизель автомат))) прекрасный надежный друг!!! Купила машинку в сентябре 2009 года, нашу нынешнюю холодную снежную зиму провел на ура! Ни разу не подвел, с пол оборота в -29 заводился!!! Хотя очень многие (и дороже и "круче") стояли!!!! Согласна с вышеуказанными отзывами - шумноват и прилично так орет, первый месяц привыкнуть не могла, но сейчас не замечаю. Да, и пачкается ужасно, "морда" практически параллельно земле и грязь ложиться ровненько и никуда не слетает! Плохо еще, что в моей комплектации не было крышки между задним сидением и багажником, и когда что-то в багажнике есть, то шум от перекатов канистры слышен очень отчетливо, а крышка стоит 12 т.р., это голая пластмаска!!
Машина прикольная!!! Землякууу 5!!!

КРСК
Александр, здравствуйте. Ваш вабор совпал с моим, заказал себе соул (бензин, максималка), Машина привлекла дорожным просветом и экономичностью в сравнении с внедорожниками. Столкнулся с проблемой -не могу найти характеристики колесных дисков. Нашел одну: ширина обода 6,5", размер 16", LZxPCD 5x114.3, ET 50,DIA 67.1, но не уверен в достоверности сведений. Не можете подсказать истинные характеристики диска на 16 ?

КРСК:
Подскажите какой дорожный просвет?
У дилера весь сайт перерыл,так и не нашёл...
Я понял что он увеличеный,а сколько именно?
Константин2811
Доброго времечка!

Всё что написано в отзыве-делите на 2!!!!! Человек видел машинку на картинке или прокатился разок.......отзыв готов!?!?!
По порядку.....

1. Подвеска очень жёсткая и собранная, на много жёстче чем у Сида. Впрочем, к этому быстро привыкаешь и дискомфорта не чувствуешь. Ямки не "глотает".......

2. Бардачёк ОГРОМНЫЙ! Легко помещается папка А 4 и ещё место остаётся.

3.Кузов, особо, не пачкается. Фары, вообще, всегда остаются чистыми.

4. Багажник очень маленький но толковый и удобный в использовании. Очень выручает пенопластовый бокс-органайзер под полом багажника. Весь хлам, съедающий полезное пространство в обычном багажнике,прекрасно туда помещается.

Вот такие вот дела......Менагеры салонов рулят!

100 кг и 185 рост мои габариты . весь вошел и места много в салоне прям для меня в мае буду брать.

женя самара
Хорошая машина

женя Самара
У автора машина как у меня, очень нравится, хотя когда купил подумал неугадал надо было брать спортаж, тогда еще старый. Кругом одни спортажи и я ***** по центру Ход жесткий, расход 12л. Сейчас прошел год почти, расход 10л бенза,ходовая мягче стала, на 15х зимних вообще все устраевает. Считаю машина должна радовать больше и больше в процесе эксплуатации, а не огорчать и когда вижу улыбки у водителей встречных соулов понимаю что все мы сделали правильный выбор, мы купили машину которая нравится, выбрали для души и тем приятнее осозовать что это еще очень практичное авто.Из за того что багажник небольшой всегда поэтому пустой, всякий хлам невожу как раньше на 99, а что действительно нужно прекрасно умещается в бокс. На дачу в багажник ложим две коляски сына (одна трость) и еще кучу пакетов. В общем мог написать бы много на целый отзыв да там фотки просят, да и с почтой у меня напряги в общем разбирусь с компом сначало, ну а насчет машины за 600р я видел только практичней, круче маркой, страной производителя но никак ни душевней своегсо сола так что для меня был выбор однозначен

Lunpl
За отзыв 5. У меня тоже Kia Soul. Всем довольна. Автор прав, машинка очень вместительная. Пассажирам на задних сидениях очень удобно сидеть. Багажник вместителен. Помещаются и детские коляски и пакеты с продуктами. И все что нужно и не нужно :-)))) Про бардачок пишут что маленький. Это не правда, очень вместительный. Для города вообще идеальная машинка, дорожный просвет отличный, проходимость достойная, с местами для парковки проблем особых нет, кузов особо не пачкается, фары тем более, музыка супер. У мужа бэха X5, но и он в восторге от Soul.
Из допов заказывали: сигналку, защиту картера, коврики и задние парктроники.

gbnth
На вкус и цвет- нет, сами знаете, но на мой взгляд на джипе по городу ездить что в театр идти в спортивном костюме, а соул весьма весьма.

ma3x:
Ты еще с Киа Пиканто сравни своего Сида и совсем возгордишься.

У меня в Стриме багажник тоже неслабый, кубометра 2 с половиной будет. И что? Один раз в неделю там едет коробка набитая продуктами из "метро кэш энд кэрри" до дома. Да, и еще там щетка снег сметать Хранится.
Так что, для городского жителя багажника Soul вполне достаточно, на этом и остановимся.
ЕленаВес:
Дай вам б.г здоровья накопить такую сумму! Вот купите Форестера и напишете отзыв, там и встретимся. Учитесь уважать чужой выбор и желание рассказать об автомобиле.

DEZART
елена купи уже себе форика и пищи про него! автор 5 за выбор киа!

toymka
Добрый вечер! Хотелось бы узнать поподробнее об эксплуатации соула. Я тоже из Самары.

руст102
всем привет))автор спасибо за отзыв!!вот решили тоже соул взять узнал много нового)))я бы тоже хотел про колеса с радиусом 18 узнать как он??и на любой ли комплектации они устанавливаются)))еще про светомузыку на дверях)))заранее спасиибо!!!

Читал немецкий отчет о 100 тыс. пробеге на Соуле, ни одной поломки, перегорело 3 или 4 лампочки и кнопка электролюка. Очень достойный результат я считаю.

Константин Т.
руст102 . Купи мартовский номер "За рулём", там про обновлённый KIA SOUL статья есть.

г.Златоуст
ему бы еще полный привод, точно бы купил!!!
Юзал много машин с правым рулём. ISUZU VEHICross/ Nissan X-trail GT 280- это класс

Goliy:
ему бы еще полный привод, точно бы купил!!!
Эт точно. На них тогда очередь была бы полгода.

Мумбай-Иркутск
-=SAD=-:
Собирают их не в россии.
вот и хорошо..завтра еду такую заказыввать

Julia)
Добрый день! и все же тема про багажник, туда велосипед (детский по размерам раньше "Школьник" такой был) влазит или нет??? Критично, т.к.с дитенышами кататься ездим, сейчас в Ниссан сани приходится переднее колесо откручивать, а в Соул влезет или нет????

bashkir:
их еще и во Владике продают? а я бы взял Мазду Верисса.
А я из подобного Пассо взял бы.
Мой отзыв: Honda Fit 2002

Танкоград
страшненькая

КРСК:

Сочи
1. Поздравляю с покупкой! 2. Сама 4 года езжу на Дайхатсу Фероза 92 г.в., полный привод, рамная, высокая. Может еще б ездила и ездила, только машинка редкая, с деталями проблема, вынуждена продать. И вот, СЛУЧАЙНО наткнулась на объявление о продаже СОУЛ (б/у, недорогая!). Так вот по моим финансам - хорошая альтернатива моему тракторенку! И высота, и посадка и формы и г.в. Короче ничего лучше в пределах 500 т.р. хотя бы похожего на сити-кроссовер не нашла. Если все-таки куплю наверно завалю доп. вопросами. Что касаемо "женского" авто НЕ СОГЛАСНА в корне, я хоть и девушка, но люблю брутальные формы (ГЛК, РенжРовер спорт и т.д.) и соул вполне брутальна. По мне так "женские" - лексус рекс, инфинити- калоша и прочие. В общем ждите вопросов, надеюсь присоединиться к Соуллюбителям)

Здравствуйте! А поместятся в соул два велосипеда и одно детское кресло вместе с ребенком?

Продажа Kia Soul 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соул.
Посмотреть всё о Киа Соул

Подробные отзывы автовладельцев Киа Соул с фотографиями, недостатки и все минусы!