Еще всплыли проблемы.

Еще всплыли проблемы.

Kia Soul 2017

, Казань
Темы: Эксплуатация

На днях ехал на дачу по трассе и вдруг загорелся сигнализатор неиправности подушки безопасности, но после того как заглушил и завел,все вновь вернулось в норму ( различные глюки достали в этой машине)

Вчера заехал на мойку и после заметил ,что со стороны водителя через уплотнители стекла просочилась немного вода, сначалала подумал что плотно не закрыл окно, но оказалось все закрыто.

Я очень заинтересован все вышеизложенное показать на видео и очень постараюсь это сделать, используя приборы, диагностическое обарудывание, для наглядности, лишь надо найти хорошую камеру, немного выделить средства из семейного бюджета на аренду приборов и найти время.

Если есть кто то из казани и ему будет интересно посмотреть на это чудо, готов показать, чтобы человек в случае покупки ненароком не совершил , на мой взгляд, глупость.

Продажа Kia Soul 2017 в Москве

Я с Казани! Как раз рассматриваю соул к покупке:D Думаешь глупо? В принципе у всех машин есть свои минусы и плюсы... То, что ты описываешь конечно не есть хорошо, но по мне это не повод отказываться от машины(

Алмаз Файзуллин
каждый выбирает сам, лично я считаю что за эти деньги качество должно быть выше.