Фото косяков.

Kia Soul 2017

, Казань
Темы: Ремонт и обслуживание

на фото; периодически появление ошибки по подушкам, как дилеры устраняют шум в задних спинках изолентой, как с бампера под фарой слезает краска, подгонка деталей, как открывается дверь автомобиля купленного за 940т.р. Позже дополню отчет по лкп.

Продажа Kia Soul 2017 в России

Волгоград
Ну надо же...
Я правда лишь 17 000 км проехал, и не на КИА а на Калине-2, купленной за 490 000.

За все время лопнула оболочка троса ручника возле колеса. Замотал черной изолентой.
На первом ТО спросил, гарантийный случай? Размотали, посмотрели, нет, говорят. Не гарантийный.

Если бы Вы изолентой не замотали трещинку и трос бы закис, т.е. узел потерял бы функциональность, тогда да.
А так извините.

Замотали заново своей изолентой. Спасибо им.
Ульяновск
Я точно так-же устраняю вибрацию заднего сидения на Хонда CRV(4).А когда была Ауди КУ7,так там вообще сильная вибрация была и моя борьба с этим злом ни привела к хор.результату,а ведь он стоит как 3 ваши машины.Так что я ничуть не удивлён..
У меня киа сол с 2014 дизельный, пробег 35 000, проблем нет никаких, а этот пост*****о. Тачка огонь.
ААА
мы официалы VW так же изолентой убираем люфт в замках дверей на тачках за 2.5 ляма . так что не стоит пенять на машину за лям, да и люфты эти из за наших дорог на хорошем асфальте ни чего не гремит
ААА
На хорошем асфальте и Жигули тихи как мышонок. Недавно прокатился с братаном на его новом РИО. Машине нет еще и года, а сверчков насчитал аж три штуки, - в крыше, торпеде, и один вообще непонятно где.Так и не могли определить. Шумоизоляция, как я понял, отсутствует как класс. По крайней мере по трассе на 100км в час не лучше чем на Калине.

иркутск
Изолента помогла? Странно это, задние сиденья довольно жестко крепятся, не должны шумов издавать. Сзади временами могут брякать только ремни безопасности . Видимо не повезло с машиной. Из описанных косяков ничего нет, кроме разбитого за год почти в хлам лобового стекла. От мелких камушков сразу большие сколы, а от большого сразу трещина на полстекла.
Мои отзывы: Kia Soul 2016, Chevrolet Cruze 2012

Александр Зубарев
Расскажиье пожалуйста лучше где присутствует шумоизоляция !

Юрий Шленкин
вы считаете это нормальным? ваши авто также окрашены?

Тимерлан Куйбышев
прежде чем так выражаться для начала изучите все. У вас дизель, а у меня бензин, у вас другая акпп, исходя из различных каталогов и орашена она иначе так как иного годо выпуска.vsetolshinomeri.ru/dlya-pokupatelej/tolshina-lkp.html

ghjhg78
да помогла, у знакомого соул конец 2016, тоже изолентой проблему искренил, а вот у другого знакомого соул как помню 2012 дизель,там все ок и исходя из каталогов ,которых в сети масса лкп до недавнего времени на соулах была 120-150мкрн, а вот последние идут от 0,6. я весной рио замерял, там от 0,6 до 1,2 как помню. Вывод у киа машины делали качественней ,не то что сейчас. Ваш авто возможно еще окрашен хорошо, но вот с 2017 какая то шляпа идет. vsetolshinomeri.ru/dlya-pokupatelej/tolshina-lkp.html, позже постораюсь сделать фото отчет по лкп с прибором.

Eug D
Расскажиье пожалуйста лучше где присутствует шумоизоляция !
Откуда я знаю.Я писал про отсутствие , а не присутствие.

Продавать.....