Продолжение, колодки

Kia Soul 2017

, Казань
Темы: Ремонт и обслуживание

попробывал колодки с рынка на соул 2017 за 1200руб- не подошли по размеру.

Итог- родные оригинал именно на мою комплектацию оригинал не ниже 10т.р, неориг- нужно подбирать на месте в руках с колодкой.Остальные оригиналы и неорегиналы,те что значительно дешевле не подходят ,т.к идут на соулы с другими маторами или комплектациями и имеют иной радиус томозных дисков. мне подходит только те что на фото и отрыл еще один дешевый заменитель,буду пробывать. всем отпишу.

Продажа Kia Soul 2017 в России

Старая Русса
на таком пробеге колодкам кабздык???

Михаил Соловьев
на таком пробеге колодкам кабздык???
акпп и движение в мегаполисе дают о себе знать.

Старая Русса
акпп и движение в мегаполисе дают о себе знать.
и у меня акпп)) предыдущей у меня был фолькс джетта на DSG-7-тоже можно сказать акпп и первый раз я менял колодки на 70 000))) и то потому, что загорелась иконка на панели-пора менять, при замене понял что можно было еще юзать и юзать

вася
И че в итоге какие колодки купил

9520668
Междуреченск
Тоже машина 17 года,но купил в в конце марта 18го,прискорбно что цены на родные колодки такие заоблачные,но надеюсь что когда они мне понадобятся что нибудь появится подешевле