Отзыв автовладельца Kia Soul 2017

Киа Соул 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2017
Привет! Этот автомобиль не в моей собственности и даный обзор проведен у официального дилера КИА. Вообще, столкнувшись с качеством этого производителя - я начал подумывать о киа как машина для жены! Для себя - конечно нет!! Но вот этот soul - как вариант, для жены, почему бы и нет!?
Вообще, вторая машина после сузуки сплеш, которая планируется для жены - это subaru xv 2017! Но, это не окончательное решение и присматриваться разные варианты... В том числе рассматривался и soul, но он отмёлся автоматически из-за отсутствия полного привода. Причем это "автоматически" - возникло сразу-же когда выяснилось, что полного привода нет ни в одной из комплектаций.
Впечатления от автомобиля - очень и очень приятные. Я в основном езжу на японских автомобилях и, как я начинаю осознавать, переплачиваю за бренды!!! Раньше я считал, что люди переплачивают за немецкие бренды))) а как оказывается - не только))
Не смотря на моё скептическое отношение к киа, шеврале и хёндай - прогресс идёт своим чередом... И если вы не сталкиваетесь с этим прогрессом, то и знать не знаете о происходящем! Так вот - с киа я столкнулся и очень сильно удивлён был тем фактом, что оказывается это производитель, который заслуживает внимания!!!
Сразу оговорюсь для понимания - зачем я всё это пишу если я не владелец kia!? Да потому, что я не смог не поделиться впечатлениями, которые возникли после проведенного тест-драйва! Понимаете, очень редко встречается автомобиль к которому всего лишь три серьезные претензии (и то, две из них надуманы) - 1. Нет полного привода; 2. не прикольный бренд; 3. жесткость на кочках (это наверное из-за того что моя хонда - ооочель мягкая). А, ну и ещё - авто слишком женственное! Сейчас у жены сплеш и он тоже далеко не уни-секс, а я иногда езжу на нем)) Но, я на нем езжу из-за экономии средств (очень экономичная малолитражка). Soul - не малолитражка и он ну никак не сможет, по расходу топлива, опуститься до 6 литров за сотню! Я думаю в городе - ну все 10 будет!!
Вообщем, весь обзор и мои размышления по поводу данного автомобиля - смотрите в этом видео, надеюсь кому-то пригодится и что-то, да подчеркнет для себя

Kia Soul, 2015
9520668, Междуреченск
Ринат, Уфа
, Красноярск

не понятно что в ней женского?красный цвет? тогда почти все Феррари для женщин?
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Барабаново
GERA7 на youtube

Барабаново
Да и цена у этой машинки и комплектации не для всех..
GERA7 на youtube
Данияр
не понятно что в ней женского?красный цвет? тогда почти все Феррари для женщин?
привет! нет дела не в красноте))) я люблю яркие машины! Но ту дела в ощущениях)) вот женский он и всё))
Новоиспеченный))
Leopard
Да и цена у этой машинки и комплектации не для всех..
если бы за эту цену продавали субару xv - и в мыслях бы небыли думать))) а вот на счёт киа - появляются разные мысли!? и не смотря на то что киа - ну качественные они... всё равно срабатывает психологический барьер - зто же киа! лично я не могу справиться с этим)))
А потом, не не может хорошее стоить дешево... И цены-то.... в 2011 году я покупал истрейл за эти деньги))) и это тоже заставляет нас остыть)))
Очередной блоггер?
И, вы заметили, что я честен перед вами? )))
oblomOFF
А я знаю, что вас смущает))) ровным счётом тоже самое, что и меня )) Значок KIA!!! если бы за эту цену продавали субару xv - и в мыслях бы небыли думать))) а вот на счёт киа - появляются разные мысли!?...
Значок КИА совсем не смущает. Все разработки старые и проверенные. 100 000 ходят вообще без обращений. У меня уже третья КИА . Кайф менять только масло. А вот немцы уже давно смущают.
tybys ybiйca
немцы вообще - на них и не смотрю)
tybys ybiйca
а вот нисан и сузуки с обращениями! сузуки в этом плане даже лучше чем носат!! аж бесит
evgeny
Самый худший обзор и тест-драйв Киа Соул.
evgeny
Самый худший обзор и тест-драйв Киа Соул.
Хм, что не нравиться? старался))

PARABELLUM
Делай еще обзоры на авто!

PARABELLUM
Делай еще обзоры на авто!
https://youtu.be/4TgPW6Chf1s Доли меня не пускает)))

Данияр
не понятно что в ней женского?красный цвет? тогда почти все Феррари для женщин?
Автор рассматривал как авто для жены... поэтому это "женский" автомобиль. Логично же, блин! )))
Мой тесть пенсионер выбрал её для себя. И считает что это мега-зачОтный автомобиль.

Посмотрел видео. Ужасно!
Сам обзор даже не хочу комментировать.
Жуткие брюки, и подтяжки, где ты это все раздобыл?
Банально туфли одевай свежей, или почисти свои старые... стрёмно же.

Очередной блоггер?
Это не блогер. Это очередной создатель бесполезного контента, но по ссылке на видео (видео не смотреть!) зачетные комментарии. )))

SOUL - отличный аппарат, но после слов "машина для жены" потерял интерес к отзыву.... без обид.... уже второй отзыв такой читаю....нашли что жене покупать....
Duster-Clubs.ru - первый семейный форум
Мой отзыв: Renault Duster 2012