Отзыв автовладельца Kia Soul 2009

Расход топлива по трассе: 8 - 10 литров л/100км
Название: комфорт
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: чёрно серый
привет всем. автомобиль купил спонтанно, ездил в москву за солярисом, но так как у дилеров на словах одно а по факту только авто с допами, денег не хватило. поехал по салонным бэушкам и в автомире наткнулся на моего красавца. люблю высокие авто. вообщем купил : пробег 25000, вся укомплектованна + зимняя резина, в салоне чистота, все экспертизы сделаны и за всё 570000 руб.+ страховка. до этого ездил на ниве, но иномарка вторая. с москвы гнал в екатеринбург сам, автомобиль чудо! бешенная капля ! ещё в москве купил антирадар, выехал из москвы и топнул на газ - комфортно едет и на 150 км. ч. и на 90 км.ч. малость жестковат и шумен на плохих дорогах, но где на руси найдёшь хорошие дороги, зато уж если найдёшь, то драйв от езды на соуле на все сто ! превосходно держит дорогу и сухую и мокрую и обледенелую. динамика разгона на механике отличная,  мне 55 лет, по специальности - водила профи, люблю механику  и не скрою : люблю погонять, на трассе только крузакам уступаю. все системы работают на 5 с +, в машине тепло и заводится спокойно без подогрева в - 30 холода. музыка достойная, но компьютер на панели бедноват : только время и градусы за бортом, расходометра нет, даже у калины расход топлива показывает, но зато есть задние парктроники - очень удобно ! задние сиденья раскладываются в полный рост - хочешь на рыбалке сам спи, хочешь холодильники вози, груз в разумных пределах выдерживат достойно и в отличие от соляриса - спинки раскладываются ровно ! проходимость за счёт повышенного клиренса хорошая, спокойно забираюсь на бардюры, когда ищу парковку, маневренность отличная, управлять автомобилем - одно удовольствие, но буксует как все переднеприводные хоть и антибукс работает, ему бы полный привод - цены бы не было. пластик в салоне плохой, не шумный, но легко царапается любым мало мальско твёрдым предметом - это неприятно, товарный вид  всё таки ! все расходники в зоне доступности, меняю сам, не сложно, ветровики на двери поставил, а то в открытые окна вода с лобового стекла летит, наездил уже 10000 км. , пока косяков не было. собираемся с женой попутешествовать по стране, думаю мой красавец нас не подведёт. хочу посоветовать женщинам : берите на автомате, не пожалеете, да и в багажник без органайзера много чего входит ! вообщем прикольное авто !

Apel, Киселёвск
rod2, Кемерово
mdm22, Барнаул
Kia Soul, 2011
Kia Soul, 2011
Вячеслав Кайтпаский
Евгений, Ярославль

Главное хозяину нравится ))
Ipsum

днепропетровск
мне нравится. для города - самое то.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

Тряпыщка допом шла к машине
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012

Маловато написано, но всё равно 5 поставил. Надеюсь, будут дополнения.
Мой отзыв: Renault Duster 2013

я дядьки была такая через пол года сдал обратно в салон не устроила ,но для города хорошее юркое авто !

поехал по салонным бэушкам
все экспертизы сделаны
Ну похожу ждем в правовой ветки форума очередную тему: купил авто, оказалась залоговой...
Familia, 1989, 1.6 -> Vitz, 2000, 1.0 -> Sylphy, 2003, 1.8 - > Outlander XL, 2007, 3.0
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

Радужный 86 ХМАО
больничная маска на лицо)))
«Don’t feed forum trolls»

Так оригинально еще никто номера не затирал)))

Capital of RF
Пять,хорошая машинка,достойный ответ всяким кубам и элементам...)

Заринск
Прикольный видок.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Carozeria:
Прикольный видок.
Мне нравится,я бы взял такого,Туссана скоро буду продавать. А Соул и кушает гораздо меньше)

gensher 65:
и его брать взамен или чего то другое?????

maks22:
и его брать взамен или чего то другое?????
Не знаю пока,вариантов много)

gensher 65:
Не знаю пока,вариантов много)
ну тогда удачи в выборе)))))))

maks22:
ну тогда удачи в выборе)))))))
Спасибо)

Спасибо)
а отзыв то будет после продажи туссона???

Таганрог- город без
да много у него минусов. мой отзыв рядом. машинка на любителя. но если нравится то только в путь. за фото - пять балов. сразу видно креативного товарища - машинка для него.

В Сибири
Бампера крашены и переднее левое крыло.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
Павел
Асбест
Кратко понятно, живу рядом с екатеринбургом и серьезно настроен брать данный аппарат. Если есть возможность и время может встретимся?

А продолжение! Что сломалось во время путешествия по стране?

Продажа Kia Soul 2009 в России