Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Киа Соул 2017

Kia Soul 2017

, Москва
Тема:

Небольшой фотопрув)

Бортовой рассчитывает средний расход на дистанцию в 1985 км. Средняя скорость 26 км/ч. Передвигаюсь по городу, но показатели скорее смешанного цикла, т.к. в пробаны не суюсь.

В ближайшее время произведу замер расхода из расчёта залил/проехал и сразу поделюсь.

, пробег 2 214 км   

Заднюю сферу оклеил ещё в автосалоне. Плёнка Llumar 5ка у автодиллера в Туле оказалась по такой же цене, как на сторонних сервисах в Москве. Сомневался стоит ли брать самую темную. Выбором доволен. В светлое время суток даже в пасмурную погоду обзорность почти не снижается, на фото это видно. А ночью и так ничего не видно))) Шучу. По крайней мере, ночью проблем тоже не испытываю. Зато внутри чувствую себя комфортнее, а снаружи практически ничего не видно, что находится на или под сиденьем.

Спереди наклеил плёнку Suntek, поглащающую ультрафиолет....

   

Почитал форумы на тему стоит ли делать антикор. Мнения на этот счет разные. Знакомый сервисмен сказал, что лучше бы сделать, так как тачки снизу гниют прилично. Реагента у нас на дороги выливают и правда море, так что решил, что хуже точно не будет.

Признаюсь, что ключевым в моём решении было желание нанести жидкие подкрылки, чтобы сделать машину чуть тише, а антикор- скорее повод.

Думал, про Dinitrol, пока знакомый не рассказал про Promcluster, который якобы по всем показателям лучше. Знакомый обычно говорит дельное....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соул.
Посмотреть всё о Киа Соул

Подробные отзывы автовладельцев Киа Соул с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром