Отзыв автовладельца Kia Soul 2013

Киа Соул 2013 — отзыв владельца

, Троицк
2.8
Год выпуска: 2013
доброго дня всем любителям Киа Соул!!! решил рассказать о первых впечатлениях от этой машины! начнем с предыстории,в 2007 году купили мы Киа Рио в кузове хэчбек,купили просто потому,что был в наличии в максимальной комплектации на тот момент. За почти 7 лет эксплуатации нареканий очень мало,прошла машина 152000 на данный момент,все отлично. ездит сейчас только жена,довольна.в прошлом году встал вопрос о приобретении второго автомобиля,так как на работу мне стало ездить гораздо дальше,примерно 50 км в одну сторону,так что ранним утром в феврале 2012 года поехали мы за машиной,объездили весь челябинск,вот тогда то я и увидел Киа Соул первый раз близко,очень он мне сразу приглянулся,но жена встала в позу по поводу его внешнего вида,да и по деньгам тогда не тянули,поэтому приобрели Хендай Солярис,1.6,автомат,комплектации Классик. Проездив на нем год,решил продать,ну не по мне эта машина,постоянные сверчки в торпеде,после 110 км начинает жопу кидать,покраска вообще отвратительная,весь капот и даже стойки покрылись сколами мелкими. Это я сейчас навскидку только вспомнил. Тепарь поближе к Соул. 7 марта позвонил в Техно-Моторс в Челябинск,в наличии оказались 4 цвета в комлектации Комфорт,белый,ваниль,красный и джинс. выбрал последний,оформил предвырительный договор и через 5 дней забрал его из салона.все прошло просто,быстро и без эксцессов,спасибо менеджерам ,доехал 150 км до троицка на летней резине по метели нормально,машина держит дорогу отлично!!! Постоял он у меня почти неделю,т.к замело нас снегом по самые уши,но с первыми ручейками я уже плотно выехал на дорогу!!! Недостатков скажу честно пока не увидел,высокая посадка,обзорность на 5,автомат переключается плавно,ускорение хорошее!!! Автомобиль пришелся по ДУШЕ!!!! пока вроде бы все,фотки выложу позже. всем пока!!!

KirillEKAT, Екатеринбург
oblomOFF, Москва
Albertino71, Киров
Kia Soul, 2018
7733143, Челябинск

Ну это не отзыв, а впечатления о выборе и покупке. Покатаешься, отзыв дополняй и про фото не забудь!
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010
троицк
и снова здравствуйте!!! итак,накатал я на своем соуле первую тысячу километров!!! скажу сразу,все нравиться,недостаток пока один. выглянуло солнушко и перестало читаться табло одометра и т.д так как подсветка красная и цифры махонькие. Да,вчера прилетел камень на трассе в лобовое,скол получилился хороший,в пятницу надо ехать в страховую. вроде пока все,буэнос ночи всем!!!
Мой отзыв: Kia Soul 2013

Продажа Kia Soul 2013 в России