Список дополнений

Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Киа Соул 2014

Kia Soul 2014

Тема:

Была суббота (12.07.2017). Пришлось отвезти мою маму домой в Алтайский край. Т.к. авто необходимо "обкатать", то решено было отправиться именно на Soul.

На пути обратно домой произошло ДТП, пока в Новосибирске градом долбило все и вся.

Из под дороги справа взлетела куча воронья (15-20) и все на уровне авто. Ну думаю здравствуй первый случай по КАСКО :)

Долго томить не буду. Сбил одну из них зеркалом водительским, да так что вылетело само зеркало из зеркала (простите за тавтологию). Далее остановка осмотр....

, пробег 600 км

14:15 24.07.2014 Звонок супруги "У меня ДТП".

Спрашиваю что случилось, а в ответ она сама припарковалась ко мне близко и я ее задела. Спрашиваю кого задела? Соседнюю машину. Все живы? Отвечает да. Что повредила у нее и у себя? И тут я чуть не рухнул.

Я задела своим колесом ее колесо, сказала жена. Меня просто порвало в клочья от смеха.

Прислала мне фото колеса соседнего авто, там тоже есть желтый квадрат с ! (см ниже).

И спрашивает что делать. Я говорю езжай домой и все. Так ведь это ДТП, говорит она....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соул.
Посмотреть всё о Киа Соул
Запчасти на двигатель MPI в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Киа Соул с фотографиями, недостатки и все минусы!