Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Kia Soul 2014

, Москва
Пробег: 5 000 км
Темы: Эксплуатация

Приветствую всех дромовцев,

Решил коротко добавить отзыв в честь маленького юбилея, ибо авто набежал вчера 5000 км, т.е. за последние 5 месяцев пробег составил астрономические 700 км в общей сумме)

В Москву пришло вроде как лето, последние дни удалось наконец-то покатался на хомяке и снова констатирую очень удачный концепт для городского авто: размеры компактные, маневренность, маленький радиус разворота, крутящий момент от мотора, который позволяет на ходу достаточно комфортно ускоряться, достаточный клиренс и короткие свесы, всё это позволяет себя очень комфортно чувствовать в каменных джунглях мегаполиса, не теряя нервов и времени на поиск парковок или езды в забитых машинами дворах. Отдельно радует панорамная крыша, езжу либо с открытой шторкой, а по утрам с открытым люком. Климат контроль может быть шумноват, но холодит крепко, я ставлю на 23 и авто, на 22 уже слишком холодно. Также убеждаюсь в продуманности салона, куча всяких ниш, ящичков, сеточек и прочих емкостей, есть куда разместить телефоны, планшеты, воду и прочее. Товарищ который иногда ездит спереди, кладет свои айфоны 6 и 6+ удобно в карман на двери не занимая место подстаканников или в нише под климатом (см. фото). Также на пассажирском сиденье справа предусмотрена ниша для мелочевки, дополнительно к второй ниже в двери под воду и прочее.

Средний расход (см. фото) 10,3, в обычном режиме (не эко), + свет, музыка, климат, панорама ну и иногда и прихватить где возможно (в Москве мало где, все в камерах). Касательно прихватить, решил долить водички в омыватель, на фото как раз мотор, грязный какой-то, но он есть, более знать мне и особо не надо) горло бочка омывателя (5 литров) расположено слева крайне удобно, тянуться не надо.

В целом пока больше писать нечего, через два месяца ТО-1.

Всем здоровья и всех благ!

П.С. чуть не забыл, вчера обнаружил в районе проживания второй соул, также премиум, только синий и бензин, молодая пара юзает, так что только практически год спустя по сути появились соседи, это касательно фактора нишевости авто, как и хотел, чтобы не по 5 штук на квадратный метр до замыливания глаз.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Soul 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром