Первые 700км и неприятные мелочи

Kia Soul 2014

Пробег: 700 км

Прошла неделя с момента покупки, проехала 700км, за это время: получила номера на машину, затонировала задние стекла, установила защиту картера, одела чехлы на сиденья.

Обнаружила неприятные мелочи, на которые первоначально не обратила внимание: машина не обработана антикором (планирую обработать обязательно), стеклоподьемник с водительской стороны автоматически только поднимается, опускать приходится полностью вручную. Аудиосистема не оборудована дисководом...я,конечно, чаще всего либо слушаю радио, либо музыку через айфон (вход для него есть), но все же отсутствие дисковода очень странно.

Хочу посмотреть на сколько мне хватит полного бака, вчера заправилась с горящей лампочкой до полного на 1450р. Бортовой компьютер пишет, что этого хватит на 650км. Пока идет обкатка, бензина будет кушать побольше, по заявленным характеристикам, по городу соул должен кушать 9,5л, по трассе 6,1л, а в смешанном цикле 7,3л. Очень на это надеюсь и жду, когда закончится обкатка. Чувствую мощность соула в 124 лошадки при разгоне и в процессе езды, так как на пиканте было всего 69 л/с! После прошивки мозгов она у меня с легкостью летала 140км/ч без напряга. Хочу посмотреть на что будет способен Соул)

Не отпускают мысли, что надо было брать жёлтенький)))