Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первые 700км и неприятные мелочи

Kia Soul 2014

, Москва
Пробег: 700 км
Темы: Эксплуатация

Прошла неделя с момента покупки, проехала 700км, за это время: получила номера на машину, затонировала задние стекла, установила защиту картера, одела чехлы на сиденья.

Обнаружила неприятные мелочи, на которые первоначально не обратила внимание: машина не обработана антикором (планирую обработать обязательно), стеклоподьемник с водительской стороны автоматически только поднимается, опускать приходится полностью вручную. Аудиосистема не оборудована дисководом...я,конечно, чаще всего либо слушаю радио, либо музыку через айфон (вход для него есть), но все же отсутствие дисковода очень странно.

Хочу посмотреть на сколько мне хватит полного бака, вчера заправилась с горящей лампочкой до полного на 1450р. Бортовой компьютер пишет, что этого хватит на 650км. Пока идет обкатка, бензина будет кушать побольше, по заявленным характеристикам, по городу соул должен кушать 9,5л, по трассе 6,1л, а в смешанном цикле 7,3л. Очень на это надеюсь и жду, когда закончится обкатка. Чувствую мощность соула в 124 лошадки при разгоне и в процессе езды, так как на пиканте было всего 69 л/с! После прошивки мозгов она у меня с легкостью летала 140км/ч без напряга. Хочу посмотреть на что будет способен Соул)

Не отпускают мысли, что надо было брать жёлтенький)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Soul 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром