Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Киа Соул 2015

Kia Soul 2015

Тема:

Очень кратко, так как писать особо нечего. Машиной доволен, всем советую такой формат для города. Не обязательно КИА, можно того же кубика или ББ или еще что.

Седаны - пережиток прошлого. Пусть даже большой багажник. Часто он Вам был нужен? Если уже нужно что габаритное перевести, в столе складываешь задние сиденья, на много больше места!

Джипы и паркетники - лишние понты. Внутри в них, места зачастую меньше чем в моей, а снаружи габариты большие, что создает определенное неудобство при эксплуатации в городе....

Второй раз катался на черное море. На этот раз в крым не поехали, решили по материковой части покататься. Были в порядке проживания: Джумба, Сочи (Ло), Анапа, Бережное.

Из всех мест - Анапа - самы отстой. Больше никогда туда не поеду. Скучная деревня с намеками на понты, но очень неудачными.

По ценам:

Я бы не сказал, что в Сочи прям все дорого, как многие считают! Смотря что вы хотите. Как и в любом городе!

Но в целом Сочи конечно чуть дороже чем в остальных. Но там и уровень на порядок выше!!!

Самое чистое море - Сочи

Больше всего для пляжного отдыха (если имеется авто) подходит Бережное....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соул.
Посмотреть всё о Киа Соул

Подробные отзывы автовладельцев Киа Соул с фотографиями, недостатки и все минусы!