Киа Соул - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Привет всем, сделаи сегодня ТО своей душке, решили не ехать к официалам, дорого нам выходило, примерно 11 тысяч на все про все, а так поехали в магазин и купили все фильтра и масло ZIC все вышло в 1.5 тысячи, вот и смысл у официалов быть?понимаю гарантия, но такие деньги незачто, да еще и сами возьмут и скинут с гарантии

Так что вышло все гораздо дешевле, отдельное спасибо сайту kiasoul.su за предоставленные данные по фильтрам, все вышло гораздо дешевле)

по ценам фильтр салонный 360рублей а у официалов 1140р

Всем здравствуйте. Подумал я и решил что выложу отчет об эксплуатации Киа Соренто,который был куплен моим отцом в 2006 году. Так как отец ездит на нем редко и в основном за рулем нахожусь я,думаю отчет будет объективным. Надеюсь модераторы не снесут тему,потому как отчет не о Соуле а о Соренто. Просто не хочется плодить кучу тем.

И так...Соренто 06 года,рестайл,дизель,сборка Корея. 170 сил на автомате. Трансмиссия part-time. Буду писать об эксплуатации авто после исхода срока гарантии. Первый отзыв об этом авто вот https://www.drom.ru/reviews/kia/sorento/32166/

...

Всем здрасьте. Решил немного написать про дальнейшую эксплуатацию Соула. Начну с того,что обещал сделать-отчет о парных заездах на 402 метра. К сожалению заехать удалось только с Равом 4. Для точности замеров,заездов было 3 штуки. Первые два раза за рулем был я,затем мы поменялись с хозяином рава машинами для объективности. Видео нет,есть просто фото. Хочу сказать что соул оказался на порядок шустрее рава. Парные заезды показали преимущество в разгоне на 2-3 корпуса. Финишировал на 3 передаче при скорости в районе 115-120 км/ч....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Соул.
Посмотреть всё о Киа Соул

Подробные отзывы автовладельцев Киа Соул с фотографиями, недостатки и все минусы!