Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первый дальнобой Москва-Ростов Великий-Москва!

Первый дальнобой Москва-Ростов Великий-Москва!

Kia Spectra 2006

, Краснознаменск
Пробег: 135 000 км
Темы: Эксплуатация | Путешествие

09.10.16 совершен первый дальнобой на Спектре. Ездили из Московской Области в Ростов Великий и обратно. Расстояние в один конец 270км. Двигался по трассе в темпе 80-150км/ч. Средний расход за поездку – 6,7литра на сотню. На данный момент, это лучший показатель, которого мне удавалось добиться от Спектры.

Сидения приятно удивили – в долгом путешествии ничего не болело и не затекало. Всю дорогу я чувствовал себя комфортно, хотя первоначально, кресла казались мне неудобными даже в коротких разъездах по городу. Значит, нашел, наконец, свою посадку, или просто привык.

Поездка оставила приятные впечатления. Очень повезло с погодой: выезжали из хмурой столицы под моросящим дождем, а уже к середине маршрута, наблюдали безоблачное синее небо, и надевали солнечные очки, обойтись без которых в этот день, было решительно невозможно.

Ростов Великий поразил красотой кремлевского архитектурного ансамбля, старыми уютными улочками центральной части, а так же бескрайней водной гладью озера Неро, на берегу которого и стоит город. Несколько монастырей, расположенных неподалеку, тоже достойны внимания. Каждый из них красив по-своему.

Люблю такие города: тихие, спокойные, провинциальные. В них нет суеты, жизнь течет размеренно и неторопливо. На улицах очень мало автомобилей, даже для воскресенья. Счастливые местные жители не представляют, что такое дорожные пробки. А вот состояние асфальта в городе огорчило. Только основные, центральные улицы находятся в нормальном состоянии. Стоит съехать в переулок, и дорога превращается в минное поле – яма на яме. В таких местах, приходится ползти практически на холостом ходу.

Поездка удалась, день прошел замечательно! Я доволен новыми впечатлениями и тем, как в дальней дороге проявил себя автомобиль. Рекомендую посетить город Ростов Великий всем тем, кто хочет вырваться на денек из Москвы, отдохнуть от столичной суеты и шума, получить приятные впечатления и просто ненадолго сменить обстановку.

Спасибо за внимание!

Монастырь
Монастырь
Внутренний дворик Кремля
Вид на архитектурный ансамбль кремля с одной из башен.
Вид на озеро Неро с башни Кремля
Вид на Ростовский Кремль
Берег озера Неро
Уютные домики на берегу.
Вид на Ростовский Кремль
Монастырь обнесен мощными стенами.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Spectra 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром