Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ожидание ремонта по ОСАГО и продолжительные поездки.

Ожидание ремонта по ОСАГО и продолжительные поездки.

Kia Spectra 2006

, Краснознаменск
Пробег: 157 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Путешествие

Ожидание страхового ремонта затягивается. С момента ДТП прошел месяц, а состояние автомобиля не изменилось. Хорошо хоть Спектра осталась на ходу, хотя битая фара все же потухла, не сразу, а постепенно. Сначала отказался мигать поворотник, а потом и все остальные лампы перестали подавать признаки жизни.

Весь прогресс по ситуации с ДТП сводится к получению направления на СТО. Назначили контору, под названием «Вольво77», хотя планировали дать возможность выбора из нескольких вариантов. На всякий случай позвонил сказать, что у меня не Вольво – не смутило – вызвали на осмотр. Приехал. В этот раз, повреждения оценивали более тщательно – снимали бампер и крыло. Примерно через час вернули машину. Обещали в течение недели окончательно согласовать детали ремонта со страховой компанией. После этого попросят пригнать автомобиль для выполнения ремонтных работ.

Между делом, совершил две дальних поездки. Первый маршрут: Москва – Ростов-На-Дону – Белгород – Москва. Прошел примерно 2 600км за 36 часов. Устал до жути, спал урывками, но поставленную задачу выполнил.

Вторая поездка была проще. Маршрут: Москва – Белгород – Москва. Примерно 1 600км за те же самые 36 часов. В этот раз было больше времени на сон и в целом, поездка проходила более расслабленно.

Ехать приходилось с открытыми окнами, так как на улице лето, а кондиционера нет. Аэродинамический шум, конечно, досаждал, но в целом, все было терпимо. Для сохранения комфорта посадки, делал периодические остановки и разминки. Спал на водительском сидении, откинувшись до упора, или на заднем диване, с согнутыми ногами. Салон Спектры не очень хорошо подходит для ночевок, но в безвыходной ситуации можно подремать для восстановления сил. Очень благодарен машине, что довезла, так как не новая уже, а поездки были действительно трудными.

На этом пока все. Спасибо за внимание! Всем ровных дорог! Продолжение следует.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Spectra 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром