Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Провода

Kia Spectra 2006

, Краснознаменск
Пробег: 177 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание
1

Давно хотел заменить высоковольтные провода. Даже купил их, и почти год катаю в багажнике. Но в багажнике им ездить не нравится. И машине это тоже не по душе, наверное. В качестве профилактической меры, решил заменить провода во время ближайшего масляного ТО. А за одно и свечи новые вкрутить, так как старые прошли уже больше 30 000км.

Во время прошлой замены свечей, мастеру не понравился только один из четырех проводов, а сейчас картина сильно изменилась. Два провода пробивают очень сильно, а оставшаяся пара выглядит не намного бодрее. Так что замена в любом случае необходима.

При покупке проводов, выбор был сделан в пользу марки ONNURI, потому что корейские и не дорогие. Посмотрим, сколько продержатся. Свечи купил самые обычные - NGK по 100Р за штуку. Так же, во время ТО были заменены все фильтры и моторное масло. В этот раз, как и прежде, залил Sell Helix HX8 5W30, но со следующей замены планирую перейти на Sell Helix Ultra 5W40 из бочки.

Спасибо за внимание. Отзыв продолжается.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Spectra 2006 в России

Комментарии

    
брянск
Сообщений: 35
антоха - это как же нужно деградировать чтобы не уметь самому поменять высоковольтные провода ??? Антошка Антошка иди копать кортошку !!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром