Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Последний рубеж.

Kia Spectra 2006

, Краснознаменск
Пробег: 200 000 км
Темы: Эксплуатация

29.08.2018г.

Быстро и незаметно одометр отсчитывает километры. Чуть больше года назад, летом 2017, экран на приборной панели показывал 150 000, а сегодня, пробег перевалил за 200 000. Случившееся было замечено не сразу. Круглую цифру сфотографировать не удалось, и это обидно. Попробовал проехать несколько десятков километров задним ходом - ничего не вышло - одометр все равно мотает вперед. Пусть будет так.

Автомобиль чувствует себя не плохо. Состояние соответствует возрасту. Крупными поломками и неприятными сюрпризами не беспокоит, но периодически требует внимания по мелочам. В основном проявляются возрастные болезни, вроде прогнившего глушителя или лопнувшего от коррозии крепления бензобака. Главное, что из-за неисправностей, машина ни разу не была обездвижена, а ремонт требуется простой и не дорогой. Все это позволяет эксплуатировать автомобиль в ежедневном режиме, без простоев и неудобств. Для меня это очень важно. Надеюсь, так будет и дальше.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Spectra 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром