Продал. :(

Kia Spectra 2006

Темы: Продал!

Продал машинку... Уехала в Ростов-на-Дону(!!!)... Долго смотрел печальным взглядом ей вслед. Потом еще дня два тосковал...

Подведу некоторый итог владения ею.

За почти 4 года пробежала она у меня 53 363 км. За это время на нее было потрачено:

37 094 руб. - на эксплуатацию (мойки, незамерзайки, штрафы, страховки, налоги, щетки стеклоочистителя и проч., что в целом не зависит от конкретной машин/марки, а было бы потрачено независимо от того, какую машину я бы эксплуатировал)

38 580 руб. - на ремонт (запчасти и + работа)

15 262 руб. - на плановые ТО

77 261 руб. - на бензин

Т.о. без учета потери стоимости при продаже стоимость 1 км. пробега составила 3,15 рубля. А с учетом потери стоимости при продаже 3,90 рубля - считаю просто отличнейшим результатом!

Новому владельцу желаю, чтобы и дальше машина его радовала и беспроблемной эксплуатации.

PS поменял на Сеат Леон 2 (мой отзыв о нем - https://www.drom.ru/reviews/seat/leon/79845/ )