Отзыв автовладельца Kia Spectra 2006

, Нижневартовск
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин
Цвет кузова: Синий
моя первая машинка(папа отдал свою что бы училась и набиралась опыта)
из плюсов перечислить могу многое : очень удобные кресла(училась на русском авто и всегда подкладывала себе под 5 точку подушку,ибо не видела ничего), сцепление очень мягкое(на первой передаче даже газу не даю),довольно свободный салон(частенько с семьей ездим в отпуск на авто)и сама по себе машинка выносливая.бампера очень крепкие,училась на ней парковаться задом и разворачиваться,страдала всегда только покраска кузова)
по комплектации автомобиля-все нужное в ней есть,везде все понятно(какая кнопка к чему относиться)
насчет запчастей и ремонта: за 8 лет ничего не ремонтировала(и я этим горжусь) менялись только стойки и граната с пыльником(ну пыльник моя вина,не досмотрела),ну а в остальном всегда слежу за ней и все во время меняю(масло и лампочки)
из минусов: как по мне то машина сама по себе довольно габаритная(до сих пор не могу определить где заканчивается багажник,поэтому приходиться выходить и смотреть)ну и для наших дорог очень мягкая подвеска(хватает только на 1,5 года потом менять)
а вообще очень довольна этим автомобилем)как для первого авто в моей жизни,я с ней заморочек никаких не имею)

Соликамск
Так и быть, 5 поставлю авансом, все таки девушка.)))

maximus159:
Так и быть, 5 поставлю авансом, все таки девушка.)))
да и для первого авто не плохо
G8

Capital of RF
А тут некоторые любят кричать, что корейцы гниют за два года, что они рассыпаются при ста тысячах, что они- то, что они- сё..))) Пожалуйста, машине 8 лет, выглядит отлично. Но отзыва мало, и ТЕМА не раскрыта)) Но 5 поставил)
G8

Capital of RF
Это относится ко всем корейцам, собссно, я тоже еще не имел никаких заморочек с корейцами с 10-го года.

без коментариев................

Фото хозяйки в студию !
CRV

Лаймонд:
Фото хозяйки в студию !
Верно.
Тему-то надо раскрывать!..)))

...хозяйка,ты уж нас не огорчай..)))

Продажа Kia Spectra 2006 в России