Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ПТФ с линзой и диодами

Стоят они у меня уже 2 года, за это время, не каких проблем с ними не было (не запотеваний…не перегораний диодов или лампочек).

По деньгам, 2 года назад, они мне обошлись в 3000 руб. Сейчас полагаю, они стоят дороже, так как…курс доллара, не стоит на месте.

Теперь к делу:

Дневные ходовые огни (ПТФ с линзой) (с функцией притухания и повторителя поворота) являются модельными и подходят только на этот автомобиль. Они имеют яркий светодиодный белый свет. В комплекте поставляется проводка и необходимые крепежи. Эти фары устанавливаются в штатные места ПТФ, причем без малейших зазоров, по крайней мере, именно у меня так)

Светят они значительно ярче штатных, за счет линзы (особенно если еще и заменить штатную лампочку, на диодную или линзованую) Я к сожалению, оставил штатную лампочку (так как на тот момент, когда устанавливал эти ПТФ, я не смог найти другую, которая была бы лучше штатной, так как они не часто встречаются в продажи, из за довольно редкого, цоколя лампочки), на моих фото причем, видно это, что горит она желтым "галогеным" цветом, но при этом, за счет линзы, светит она все равно, значительно ярче…обычных, штатных ПТФ. К тому же такая оптика, украшает экстерьер автомобиля и выделяет его среди других.

Характеристики ПТФ:

Светодиоды высокой мощности Cree (Кри) с высокой светоотдачей 70 лм/ватт.

Многофункциональный параболический отражатель и оригинальная рассеивающие линза

Гравировка узора и формы поверхности, вместе с гальванизацией, делает поверхность дневных ходовых огней, соответствующей стилю автомобиля

Сделаны из термостойкого и устойчивого к коррозии материала

Характеристики проводки:

Соединения (коммутация) с предохранителем делает подключение надежным.

Провода с водонепроницаемым оболочкой, препятствует попаданию влаги и появлению ржавчины.

Оптические и электронные детали, выполнены в герметичном корпусе и соответствует уровню защиты IP67 — может спокойно выдержать давление моющих устройств на автомойке.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром