ПТФ с линзой и диодами

Стоят они у меня уже 2 года, за это время, не каких проблем с ними не было (не запотеваний…не перегораний диодов или лампочек).

По деньгам, 2 года назад, они мне обошлись в 3000 руб. Сейчас полагаю, они стоят дороже, так как…курс доллара, не стоит на месте.

Теперь к делу:

Дневные ходовые огни (ПТФ с линзой) (с функцией притухания и повторителя поворота) являются модельными и подходят только на этот автомобиль. Они имеют яркий светодиодный белый свет. В комплекте поставляется проводка и необходимые крепежи. Эти фары устанавливаются в штатные места ПТФ, причем без малейших зазоров, по крайней мере, именно у меня так)

Светят они значительно ярче штатных, за счет линзы (особенно если еще и заменить штатную лампочку, на диодную или линзованую) Я к сожалению, оставил штатную лампочку (так как на тот момент, когда устанавливал эти ПТФ, я не смог найти другую, которая была бы лучше штатной, так как они не часто встречаются в продажи, из за довольно редкого, цоколя лампочки), на моих фото причем, видно это, что горит она желтым "галогеным" цветом, но при этом, за счет линзы, светит она все равно, значительно ярче…обычных, штатных ПТФ. К тому же такая оптика, украшает экстерьер автомобиля и выделяет его среди других.

Характеристики ПТФ:

Светодиоды высокой мощности Cree (Кри) с высокой светоотдачей 70 лм/ватт.

Многофункциональный параболический отражатель и оригинальная рассеивающие линза

Гравировка узора и формы поверхности, вместе с гальванизацией, делает поверхность дневных ходовых огней, соответствующей стилю автомобиля

Сделаны из термостойкого и устойчивого к коррозии материала

Характеристики проводки:

Соединения (коммутация) с предохранителем делает подключение надежным.

Провода с водонепроницаемым оболочкой, препятствует попаданию влаги и появлению ржавчины.

Оптические и электронные детали, выполнены в герметичном корпусе и соответствует уровню защиты IP67 — может спокойно выдержать давление моющих устройств на автомойке.