Сменил на автобус

Kia Sportage 2011

, Пенза
Темы: Фотографии | Продал!

Еще прошло сколько-то времени и 50т.км пробега. В предыдущих дополнениях уже упоминал про минивэн. Всему своё время, в феврале 20го года уже пошел за новым Хундай Н1, благо машин не оказалось в наличии, через две недели бахнула пандемия, дальше знаете всё сами. Кредит вернули сразу, покупка отложилась на неопределенный срок. Тем временем, с 15 года и до момента продажи Киа прослужила мне 140 тысяч км. Причем достаточно беззаботных 140 тысяч. Так случилось, что машина ушла от меня полностью обслужена, за 10т.км до этого крепко тряханули подвеску, с заменой сальников, подшипников, масел везде и прочей профилактики. Я и продавать то не собирался, но желание минивэна так и жило со мной, и в августе 21го забираем из Омска беспробежную Тойота Vellfire на полном приводе. После 3х дней за рулем стало ясно , что обратной дороги нет, Киа решено было продавать. В объявления она не попадала, теперь на ней ездит мой друг. На второй Киа пробег 86 тысяч, так что рассказать особо нечего. Традиционный вопрос "Купил бы еще раз?" отвечаю - Однозначно, да! Без сомнений. За свои деньги альтернативу по оснащению и надежности будете искать долго.