Отзыв автовладельца Kia Sportage 2018

Киа Спортейдж 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Все очень просто. Был у меня прекрасный автомобиль BMW 3 АТ 2013 купленный с пробегом 13000км проездив до 28000км полетела коробка из за прошлого владельца он убивали её как мог. Хорошо что была гарантия, а так бы собрали 120000-180000руб как минимум. (Машина не в кредит). После еще одной поломки в 34856 км пробега решил что хватит, сломался датчик света и дисплей ночью выжигал глаза.

Покупка: рассмотрел множество машин хотелось так же новую и все таки 4x4 так как попу у BMW носило так что я со страхом выезжал на круг такие как:
RAV4-но дизайн его салона вел меня в заблуждения в каком я году в 2001 или все же в 2018.

Outlander-Вроде бы отличный автомобиль все понравилось, но внутри колхоз,колхозом. Чем то напомнило тот же RAV4. Ну и конечно вариатор само слово напомнило о проблемах с BMW.

Уже расстроился и направился со своим товарищем домой, по пути мы увидели автосалон Kia и решили почему бы и нет. Зайдя внутрь попадаешь в мир концепт-каров посмотрел и пошел к kia, каену как все говорят но мне все же кажется что у них свой дизайн, поговорив с менеджерами понял что Машина ряльно надежная цепь классический автомат,
Ознакомился с комплектацииями и уехал на ней в этот же день мне не хватало где то 50000руб но директора киа как сказал менеджер сделали мне скидку и пошли мне на встречу стоимость авто вышла в 1 457 000руб 4x4 Автомат предтоп первые два дня не понимал отношения на дороге не изменилось но пропал страх поломок потому что их тут нет и не будет взял с android и Apple car play  подключила свой iPhone XS и погрузившийсь в мир классической музыки я раслабленно стоял в пробке потом разобравший со всеми функциями начал смотреть телк и фильмы во время пробок, до работы мне ехать 1час30мин без пробок по этому могу сказать самые удобные сиденья которые у меня были, в bmw с моим ростом 1.87 я весь затикал и просто все болел ноги затикал и очень сильно. Работаю в офисе в Москве живу в новой Москве. Жена отняслась с начало с удивлением к покупке но потом после 1 дня разездов по гостям она просто сказала что это авто для нас. Если не знаете на чем ездить что бы не ломалось и вы не отдавали по 20000-60000 и было удобное чем у Японцев застрявших в 80-x берите kia да мб вы с начало будете думать да зачем да у меня BMW то все просто подумайте куда бы вы могли потратить 20000-60000 и не чего больше не говорите спасибо за внимания

Евгений , Южно-Сахалинск
41969
Артем, Ростов-на-Дону
Макс, Уфа
12034951, Москва

Я два месяца назад, точно такой же купил, за ту же цену. Аппарат нравиться, но я не продал Форд фокус 3 на которой я накатал 138000 км. без проблем. Сначала не понял как работает полный привод в Киа, но методом тыка разобрался, что эффективно работает при отключенных системах ЕСП. Пробег малый 3900 за три месяца. Так что удачи в эксплуатации... Но вот как купил меня тут коллеги знакомые дергают, что движки у них не надежные, есть проблемы с задирами ближе к 100000 км. посмотрим, поездим!
Вайнер Гулиев
Зачем тебе принудительный полный привод?
Когда он нужен, включится сам за 0,15 секунд.
Неоднократно ловил при намеке о заносе на скользком.
И это... Ты не засланый? Задиры остались в прошлом поколении. Только конкуренты КИА про это вспоминают :)
Василий
Таганрог
Здравствуйте.Интересует,или нет проблем с полным приводом на спортейдже,потому,как на санта фе срезает шлицы на приводах ,приходится коробку разбирать и это затратно

Проблем нет, все отлично работает, Машина прекрасная.
Филипп
"поговорив с менеджерами понял что Машина ряльно надежная" - вывод такой себе)

19079305
Машинка достойная(новая)-кто бы,что,ни говорил!

Продажа Kia Sportage 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж