Отзыв автовладельца Kia Sportage 2010

Киа Спортейдж 2010 — отзыв владельца

, Томск
2.8
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12.5 л/100км
сдрасти всем раскажу об этом авто всю правду владею два года пробег 73000 куплена была в 11г. я второй хозяин сначало что ненравится жескаватая подвеска,сиденье почемуто постоянно опускается приходится постоянно занова регулировать под себя,когда сидиш в авто особенно по началу стойки сильно большие очень мешают видимости по бакам со временем привыкаеш правда, лакокрасочное покрытие слабовато.Так теперь что менялось до недавнего времени практически никаких лишних вложений небыло доставал датчик сцепления в ней пока сцепление не выжмиш незаводится когда первый раз такое случилось испугался всё нажимаю незаводится потом залез под низ рукой нащупал датчик и выдернул штекер завелась и без нажатия на сц. правда перестаёт работать круиз и помощ троганья в гору и не показывает какую скорость включать но это мелочи когда нужно срочно кудато ехать так вот восновном менялись расходники но недавно стала стучать подвесочка ну тоже вроде как пора сделать загнал в сервис  сказали передние амортизаторы вытекли ,задний ступичный подшибник левый гудит да правый задний поменял год назад,ну и ремень небольшие трещинки ну и по мелочам типа задние тормозные суппорта перебрали ремкомплекты вопщем обошлось мне это в 30000 деревяррых рублей запчасти+работа дорого или нет незнаю зато я уверен что гденибуть на дороге у меня ничего не вылетит не сломается и датчик заодно поменял сц. теперь всё работает небринчит негудит да и 2.0 маловато даже на механнике хочется иногда обогнать мерс а невыходит шучу кстати езжу окуратно просто дороги иногда попадаются что даже обьехать ямы нельзя. Что ещё хочется сказать машина впринципе крепенькая сверчков нет смотрится на все 100 красивая да стекло у старого хозяина треснуло от печки такчто оккуратней зимой, да ещё мне сиденья ненравятся слишком жёсткие как каменные вопщем машина отличная буду продовать скорее покупайте. С тем и прощаюсь с вами БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!

машина полное говно целая стопка бумаг за 4г. и 40т. пробега что в ней делалось надоела ремонтировать продал кое как 7мес. продавал пробег 96т. небитая всё сделано 2комплекта резины 2 хоз. неберите ребята движка мало сыпится вся сиденья твёрдые подвеска твёрдая кузов красивый нравился.

Невозможно читать. Пользуйтесь Т9.
виталик
теперь пишу уже избавившись от неё причём продовалась очень трудно 7 мес. и вроде была небитая технически всё хорошо. Вопщем никому несоветую*****о кроме кузова он красавец.
Хваленая корейская лушпайка,расчитанная не более чем на срок гарантии.

выходит что так чем новее машина тем хуже

лифалекс
выходит что так чем новее машина тем хуже
У меня спортейдж 2,их в продаже мало,зато троек полный дром.видимо есть причины..

вторые крепкие ходят и ходят а в 3 только кузов классный

Продажа Kia Sportage 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж
Запчасти на кузов SUV в Томске