Отзыв автовладельца Kia Sportage 2015

Киа Спортейдж 2015 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 2015
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 184 л.с.
Год приобретения: 2015
Мне очень равится, авто супер, брал новый, поменял за свою жизнь наверно почти 20 авто... молодой был хотелось все попробовать, работал на машины))) ,были и очень дорогие, в том числе мерс 2,5 литра-брал новый, так же много ездил на кроссоверах, была Митцубиси Поджера4, но этот Спортейдж стал для меня "находкой", экономичный, мощный дизельный движок, хоть и двух литровый, а с турбиной разгоняется лучше и резче моего бывшего мерса купе)).

По трассе прёт как утюг прижимается не вихляет особенно в гололёд чувствуешь разницу с другими, живу за городом, в снег, грязь нет асфальта, не разу не застрял, включаешь задний и попёр как танк, по сугробам, сам в шоке, даже поджерик встревал в таких сугробах, все буксуют, я еду)). Надеюсь Корейцы и дальше сохранят эти качества или станут лучше, прошёл больше 90.000 никаких нареканий пока нет, по мелочам заезжал пару раз, по гарантии и ТО, в 40 градусов зимой было с полтычка завёлся думал хрен заведу все стоят)) вот такой Спортейдж у меня, самолёт и верный коняра))), так что советую по бюджету для города, трассы и бездорожья, три в одном, золотая середина. 👍

Андрei, Ванино
Алексей, Нижний Новгород

садист
вам повезло.....
Павел
Все верно, корейцы делают хорошие машины, но с плохими бензиновыми движками (2 и 2,4л)!
Василий
Таганрог
Здравствуйте.Интересует,или нет проблем с полным приводом на спортейдже,потому,как на санта фе срезает шлицы на приводах ,приходится коробку разбирать и это затратно.

Василий
С полным приводом все так же, надо делать профилактику, наносить смазку чтоб не ржавели шлицы и не лазить в воде.

бл..дь..! ну на..уя в якутске авто- там на оленях ездить надо...!

Продажа Kia Sportage 2015 в Москве