Шуточное интервью

Шуточное интервью

Kia Sportage 2019

, Барнаул
Темы: Фотографии

- Как вам удаётся оставаться в прибыли, ведь авто рынок сильно перенасыщен ?

- Секрет успеха кроется в том , что наш основной бизнес - это не выпуск машин, на нем мы почти ничего не зарабатываем, двигатель у нас купленный, настоящая акпп стоит недёшево, мы зарабатываем на производстве шумки. Наша курица , несущая золотые яйца это Спортаж, там нужно как минимум 100 килограмм шумки.

- Покупатель однажды столкнувшись с таким вряд ли вернётся обратно к вам?

- У нас сильная маркетинговая группа: во-первых, мы продаемся под несколькими брендами, потом у нас широкий модельный ряд, мы создаем иллюзию , что другие не лучше. Можете посмотреть например , на нашу работу по новой Аркане, бьем в точку , так сказать, наши ребята сделали его шумным и скрипучим, средняя оценка на тройку , москвич 412 наверное лучше ездить.

- Сколько над этим работает человек?

- Штат небольшой, но работа много, нужно создавать типажи, придумывать поломки, брать где то фотографии, пока без проблем, главное писать обтекаемо, без статистики и деталей, побольше эмоций. На ютюбе , например мы используем женские профайлы, или ставим фотографию семейного человека с ребёнком, к таким больше доверия у женщин. Еще под видом независимых обзоров пускаем нашу заказуху.

- Над какими новинками вы работаете?

- Мы недавно закупили гипсовый карьер в Австралии, это очень интересное направление, но много работы, нужно не провалить тесты по безопасности , но при этом сделать так, чтобы у нас покупали гипс. Первые результаты можно уже увидеть в тестах на лося, потом думаем поднять линию стёкол ещё выше, лобовое стекло наверное придётся затемнить хорошенько, бесплатно установим Глонас, он иногда на встречку выводить.

- И последний вопрос, что вы чувствуете , когда видите счастливого обладателя вашего бренда?

- Я не перестаю удивляться.