Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Шуточное интервью

Шуточное интервью

Kia Sportage 2019

, Барнаул
Темы: Фотографии

- Как вам удаётся оставаться в прибыли, ведь авто рынок сильно перенасыщен ?

- Секрет успеха кроется в том , что наш основной бизнес - это не выпуск машин, на нем мы почти ничего не зарабатываем, двигатель у нас купленный, настоящая акпп стоит недёшево, мы зарабатываем на производстве шумки. Наша курица , несущая золотые яйца это Спортаж, там нужно как минимум 100 килограмм шумки.

- Покупатель однажды столкнувшись с таким вряд ли вернётся обратно к вам?

- У нас сильная маркетинговая группа: во-первых, мы продаемся под несколькими брендами, потом у нас широкий модельный ряд, мы создаем иллюзию , что другие не лучше. Можете посмотреть например , на нашу работу по новой Аркане, бьем в точку , так сказать, наши ребята сделали его шумным и скрипучим, средняя оценка на тройку , москвич 412 наверное лучше ездить.

- Сколько над этим работает человек?

- Штат небольшой, но работа много, нужно создавать типажи, придумывать поломки, брать где то фотографии, пока без проблем, главное писать обтекаемо, без статистики и деталей, побольше эмоций. На ютюбе , например мы используем женские профайлы, или ставим фотографию семейного человека с ребёнком, к таким больше доверия у женщин. Еще под видом независимых обзоров пускаем нашу заказуху.

- Над какими новинками вы работаете?

- Мы недавно закупили гипсовый карьер в Австралии, это очень интересное направление, но много работы, нужно не провалить тесты по безопасности , но при этом сделать так, чтобы у нас покупали гипс. Первые результаты можно уже увидеть в тестах на лося, потом думаем поднять линию стёкол ещё выше, лобовое стекло наверное придётся затемнить хорошенько, бесплатно установим Глонас, он иногда на встречку выводить.

- И последний вопрос, что вы чувствуете , когда видите счастливого обладателя вашего бренда?

- Я не перестаю удивляться.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2019 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром