Два года

Два года

Kia Sportage 2014

, Боготол

Всем здрасть.Этот отзыв,больше обозначить,машина ездит.Каждый день.Проблем не создает.Про задиры задумываюсь,слышу,то там делали двигатель,то тут.Звонил в Красноярск,обозначили цену на хороший ремонт,если вдруг,130-150 т.р. .Не расстроен.Много комфорта,меня очень устраивает,а это переживем.

Не нравилось,когда после перестроения,жепу у машины, не стабильно болтало. Задумался,почитал,задние сайленблоки(плавающие)все равно менять,на пробегах 60+…По зиме заказал,весной поменяли,от санта фе подходят,CTR ,пара 800руб.Зимой выписал,весной меняли,на 56 т.км.Скинули и стойки стабилизатора(зад)Хотя состояние хорошее было.Положил в запас.Вышло дороговато.Не ожидал.Один сайлен выбили,второй со снятием ступицы,на машине не вышло.Вместе с заменой,развал,около 3 т.р.Вроде и старые живые были.Резинки были порваны,люфта на втулках не было.Сейчас,очень доволен.Жопа перестала жить своей жизнью.

Очень радуют электронные примочки.Круиз контроль,меня совсем разбаловал,очень часто пользуюсь.Выставляю 105 км\ч и покатил.Пару раз,пользовался авто парковщиком. Люди в салоне в шоке,когда сам руль крутится. Авто свет,авто дворники,все работает адекватно.Не жалуюсь. Скоро зима и подогрев всех мест и руля,греет душу. Ауди в этом смысле,была холодильник.От попы(кожаный салон),до руля.

Панорамная крыша,мы редко пользуемся.Летом откроешь жарит,да прилично так.Зимой тоже,не потребно.Не увидели в нем пользы. Понт,красотищи ради.

До сих пор ,не могу привыкнуть,к слабому двигателю.По этой причине,вообще быстро не ездим,120 км/ч придел. Его нет.Поэтому,в основном на машине, супруга ездит,я на Приоре.

Особо писать нечего. Поэтому , откланиваюсь. Ездим дальше..