Отзыв автовладельца Kia Sportage 2017

Киа Спортейдж 2017 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Купил себе  Спортейж и новые колеса на зиму . Беру минимум на 5 лет, поэтому бортовать и балансировать не вариант!!!Да и хранится резина на дисках лучше чем без..Так же встал вопрос по датчикам и треугольник меня напрягал.. Официалы зарядили 7500 за каждый датчик!!!! плюс прописать 1500. При..гел, решил, что точно не с ними. Нашел в интернете датчики по 2500, были в шинке в Перми там же предложили монтаж +200 руб на колесо за датчик... приехал - забрал, колеса собрал сам!!! без станка.. ногой и мыльным раствором с кисточкой. Датчики не пострадали- 800 руб экономии)) Проблемой оказалось найти гайки на датчики(те, что купил были голыми!!!) Пришлось купить отдельно за 380 рублей 4 штуки... Опять позвонил официалам с пропиской датчиков- девушка сказала за пару часов и 1500 руб привяжут. Перезвонил ребятам в шиномонтаж, где датчики и потом гайки на них забирал- убедили, что датчики сами встают и активируются.. терять было нечего, попробовал... и это ПРАВДА!! Вопрос к официалам: НЕ стыдно за воздух деньги брать?!!! это же еще и такси и время!!!! ВАРВАРЫ!!!
Опубликован 4 месяца назад

Фото вставил моей акулы))

3.3
Ruslan, Нижневартовск
123214, Новосибирск
Kia Sportage, 2018
14452052, Нижний Новгород

Балансировать колеса, наверно, всё же нужно перед установкой.

Роман
Что с машиной то?Нравится хоть?

Игорь
Балансировать колеса, наверно, всё же нужно перед установкой.
конечно отдавал в балансировку, просто собрал сам..))

Роман
Что с машиной то?Нравится хоть?
нравится.. после переднего привода зимой кайф)) на дороге стоит, со светофора, пока все буксуют на одной оси вжик и нет меня)) Расход 14 литров- меньше чем на зефире зимой.
Мой стиль езды не спокойный, поэтому мало не получается..

Отзыв скудный ,он про датчики?

вася пупкин
Отзыв скудный ,он про датчики?
он про то, с чем я столкнулся при замене колес.. официалы просят 7500 за один, итого 30 касов только за датчики.. плюс типа привязать 1500.. шиномонтаж и балансировка отдельно плюсом.. я написал, чтоб другие могли сэкономить и не повелись на развод фирмачей))
А где вы видели стыд у торгашей?

Henry Morgan
Интересный отзыв! Сплошные противоречия...Экономим на сборке колеса, но за 10000 покупаем датчики без гаек. Раздражает лампа? заклей изолентой...Нет денег, не рви на перекрестках, Спортяга не драгстер, а на бензинке сэкономишь. Я спокойно смотрю на желтый треугольничек и шину на панели, "на скорсть не влияет" и понимаю что тягаться с БМВ или Мерином не получится, а с остальными ни к чему хорошему как правило не приводит. Берегите себя и свою прекрасную машинку.
Я на своей примерно за те же денежки прошил мотор (прошивка от Паулюса), заменил головное на китайский Андроид ( 6500 на Али в черную пятницу 9" андроид 7,0)
Ушел провал на низах, динамики прибавилось, расход не вырос.
Загрузил две навигации, одна для города и области, очень удобная, вторая для Европы, где периодически бываю. Да и пользоваться дисплеем стало удобнее. Надолго ли? Время покажет.
Весной пороги подвешу для защиты от боковых царапок, да, пожалуй и все, остальное все есть...
А всем хорошего нового года и успехов!

Продажа Kia Sportage 2017 в России