Эксплуатация 2,5 года.

Эксплуатация 2, 5 года.

Kia Sportage 2010

Темы: Эксплуатация | Путешествие

Вот пишу пост после 50 000 км пробега. Брал я машину с пробегом 101 000 км сейчас 153 000. За это время я поменял компрессор кондиционера, соответственно заправил его. По подвеске: поменял уже несколько раз рулевой наконечник (правый), стойки стабилизаторов покругу, один раз заменил шаровые и это в принципе все что приходилось делать по подвеске. А ну и колодки передние.

Вот ещё о чем хотел рассказать: в августе этого года мне пришлось два раза ездить на Черноморье, общий пробег составил 5000 км и перед поездкой я думал поставить газовое оборудование, видимо Бог отвёл , газ подорожал с 25-27 рублей до 35-37. Расход по бензину составил 8,5 литров на 100 км при скорости 100-105 километров в час и включенном климат контролем. Машиной очень доволен, ни разу не пожалел о покупке, и видимо не скоро мы с ней расстанемся, прикипели душой) да и цены на новые конские, а брать на 3-5 лет спорта моложе и доплачивать 400-500 тысяч нет ни желания ни денег.

Продолжение следует…