Фото блокировки в задний дифференциал.

Kia Sportage 2018

, Петропавловск-Камчатский
Темы: Фотографии

Выкладываю фото блокировки ЛОККА. Производится блокировка в России. Под данный автомобиль конкретно. Устанавливать, думаю, буду в начале марта. Возможно также выложу фотографии установки, если не забуду их делать. Кстати, у меня их две, обе новые. Одну могу кому-нибудь продать.

Продажа Kia Sportage 2018 в Москве

это Кузня, брат!
По возможности сделайте, пожалуйста, фото! Очень интересно! Возможно, многие последуют вашему примеру, в т.ч и я.
Может упустил, но какая цена вопроса?

Дмитрий
Петропавловск-Камчатский
Цена вопроса 16 тыс. Как буду ставить, постараюсь все сфотографировать.

Зачем ее ставить ?, машина не джип, просвет небольшой, на легком бездорожье хватает электронных помощников. Сам рыбак езжу на разные дороги, а осенью в деревнях вообще ****, штатного 4WD на спортаже мне хватает за глаза и это на штатной резине.
На мой взгляд лучше резину с нормальными грунтозацепами поставить.
Кia Sportage 2016

Дмитрий
Петропавловск-Камчатский
Юра08
Автомобиль используется как маленький джип, на обычной грязевой резине, дорожный просвет, в общем, увеличен на 6 см. Электронные помощники на 4 поколении очень слабые, в отличие от 3 го. Вывесьте полностью одно из колес любой оси, а второе зажмите в арке на этой же оси, а другую ось поставьте на глину или лед - увидите, что автомобиль даже не будет пытаться подкусывать вжатое колесо, без "игр" с педалью тормоза.