Отзыв автовладельца Kia Sportage 2018

, Нижний Новгород
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Автомобиль приобретен в марте 2018 года в Киа БЦР Моторс на пр. Гагарина Нижний Новгород. До этого владела а/м Хендай ай икс 35, приобретенном в Агат на Родионова в Нижнем Новгороде. Поскольку автомобилю исполнилось почти 6 лет, решила его поменять на новый, но к тому времени Хендай ай икс 35 сняли с производство, а вместо него выпустили Хендай Тускан. Говорят, что это то же самое, но мне его внешний вид не понравился, поэтому купила Киа спортаж 4 поколения. Сейчас ему год эксплуатации. Появилось мнение о нем. Автомобиль симпатичный, по моему мнению - больше подходит женщинам. За рулем таких авто я и вижу, в основном женщин. Процесс покупки был нелегким: менеджер настоятельно и настойчиво уговаривал купить его в кредит, а я хотела за наличку. Рассказывал мне всякие "заманухи" как выгодно взять кредит на автомобиль и сэкономить. Сегодня оформляете кредит - завтра его гасите и все в шоколаде: менеджер, дилер, страховой брокер и конечно я. Но гасить кредит нужно было только в конкретном банке. Я в такие уловки не верю, поэтому решила посетить банк. Банк оказался в единственном экземпляре в городе-миллионнике,  со сложной схемой погашения. Тогда я поняла, что в числе выигравших я не буду. Решително отказалась от предложенного кредита, после чего менеджер сказал, что теперь его накажут. Автомобиль купила, через две недели эйфории услышала посторонний хлопок при наборе скорости. Стала прислушиваться и анализировать. Установила, что хлопок появляется каждый раз однократно при наборе скорости 32 км/ч. Останавливаюсь, выключаю зажигание. Включаю, начинаю двигаться, скорость 32 км -  хлопок. Так каждый раз. В процессе движения такого хлопка не слышу, но, возможно, из-за шума колес. Обращалась в сервис, сказали, что это такой алгоритм у АКП. На форуме много таких как я. Кому-то поменяли по гарантии блок АБС и хлопок прекратился. В общем и целом, мой первый автомобиль был лучше этого. Лучше был и дилер Агат на Родионова. По поводу БЦР Моторс на Гагарина сложилось стойкое чувство что там работает "шайка". Чувство, что тебя постоянно обманывают и разводят. В Агате такого не было. Может быть от руководителя зависит. Попробую найти другого дилера.

Продажа Kia Sportage 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж