Дополнение и наблюдение.

Добрый день Уважаемые Дромчане))) В этом дополнение хочу остановиться на нескольких моментах.

1. Вышла как я считаю положительная дисскусия где каждый как и пологается имеет свое независимое мнение по поводу Авто и так далее. так вот хочу еще раз написать по поводу машины. Основным выбором Был Спортеидж и Тигуан. склонялся еще до нового года к тигуану 1.4. просто нравится авто, знаю что там уже все исправили и так далее. Я не из того поколения которое боится покупать ваг и дсг!!! Ближе к покупки родственники, друзья а так же есть те кто и уже имеют машины Тигуан отговорили от покупки именно 1.4 150 лошадей! ссылаясь на то уж если тратить деньги то на 2.0!!!! но как я уже и писал в бюджет я не влазил. И первое место вместе с тигуаном делил спортеидж который так же мне нравился.!!! А у учетом того что оказался мощнее мотор и цена меня порадовала я без колебаний выбрал его.

По поводу динамики. Ребят я все понимаю, какой русский не любит быстрой езды))) Но я приобрел кроссовер. он как бы едет быстро и достаточно. Я считаю не нужно от него требовать разгон БМВ М5 или E63 amg.

Он высокий едет на свои объем и свою мощность и все. Лично для меня это главное. если тут собрались стрит рейсеры ребята этот авто не для ВАС!!! одназначно.

2.По поводу ножника ручника))) немного задело где писали что это бестолковая неудобная вещь. один человек в комментария правильно подметил что ложа ногу в пространство для левой ноги ты блин в любом случае его почувствуешь и вынужден будешь его снять. Но владельцы тигуанов видно с ногой 30-35 размера. извините кого обидел. Прикладываю фото ниже

3. Сегодня получилось был за городом, обкатка прошла и решил попробывать сколько сможет поехать зверек. По спидометру было 200-202. по антирадару 195-197. Дальше правда мне стало страшно. но думаю по спидометру 210 и все. врать не буду не знаю, но ехала очень уверенно. Спасибо валдельцу БМВ Х3 который ехал впереди меня)))) без него я бы не решился на этот шаг))!!!\

4. Забронировал фары у знакомого обошлось 1500 бампер решил не бронировать. пластик уж ежели что можно покрасить, а капот так же родственник отговорил у которого авто заброненно на половину капота прошло 4 года содрал пленку и видно как выгорело. я подумал уж если что полирну на крайней случай. В любом случае надеюсь авто не на всю жизнь))))

5.Поставил антирадар он же видеорегистратор roadgid x7 gibrid gt.Работает все показывает вроде как хорошо снимает еще не видел. Но считаю переплатил. Стоит он11 тысяч как поездив недельку и более изучив рынок как мне кажется можно было найти и дешевле)) Но да ладно!))) фото так же прикреплю.

6. Расход начал по городу снижаться. Сфоткаться забыл ежедненый. Если раньше доесжал до работы было ровно всегда 13. то сейчас уже 12,5-12,7. На фото расход с момента покупки, то есть уже практически 4 тысячи я его не обнулял!!!

По трассе прокатившись понравилось что на скорости до 110 обороты не выше 2тысяч.

Уважемые форумчане хочу еще раз сказать как тоже кто то написал здесь отзыв о КиА спортеидж. И я прекрасно понимаю что она не идеальна, да вообще нет ничего идеального а уж тем более авто. Каждому свое. кто то готов в очереди за новый аифон стоять, а кто то ходит с 3х годовалым телефоном и не парится, кто то выбирает какую кожу в ролс ройс заказать, а кто-то ипотеку ищет с более низким процентом. Уважайте друг друга, нас здесь всех объеденяют автомобили, мы с Вами все их любим. Спасибо за комментраии, стараюсь на все отвечать.

Всем хорошего настроения))!!!!