Руль.

Kia Sportage 2019

, Саратов
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание | Другое

Добрый день, Уважаемые читатели. Поделюсь своими новшествами и доделками переделками так скажем.

Все-таки я перешил руль у Спортажа. Кожа на нем мне не нравилась. Мастер, который перешивал мне руль сказал, что кожа как кожа, просто структура такая у нее для меня чересчур гладкая что ли. В общем захотелось и все тут))) Да еще у отца на тигуане поездил и руль тигуана, а именно кожа мне более приятна) Кому что в общем!) Сделал себе еще перфорацию на руле. Это реально прикольно) процедура перетяжки заняла 5 часов. Кнопки и подогрев все работает.

И хочу опять написать про споры, которые активные идут в комментариях. Ребята я повторяю. Стартовали с отцом с места. Так вот с места Спортеидж уезжает от тигуана на корпус может 1.5 до 80 км час. Затем тигуан начинает нагонять и на 110-120 сравнивается, уходит чуть вперед и все скорость 140-150, а дальше мы пока не ехали. Как получится постараюсь выложить видео.

Поэтому смысл для меня сравнивать с 1.4 я уже лично не вижу. Я понял, что уж 1.4 спортеидж объедет

P.S Ни гвоздя ни жезла)

Стало
Было

Продажа Kia Sportage 2019 в Москве

Сегодня я на своем Раве дизель, порвал Тигуан.С места он ушел на пол-корпуса.После 60км я ушел и оторвался.Тузик так с грелкой делает.Кстати Тиг дизель 4 motion.

Калининград
И тебе действительно нравятся эти морщины/волны на шве??? Вместо ровного оригинального?
EXIV st180-6050588 , 4S-FE 91г.
Mazda Premasy 2001г.автомат,4WD

Жизнь удалась!