Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зазор двери

Kia Sportage 2019

, Москва
Пробег: 170 км
Темы: Ремонт и обслуживание
5

Доброго дня, уважаемые дромовцы!

Спустя шесть дней после покупки, 1 февраля, выделил время на регистрацию. До этого ездил только один раз, на дачу, где и оставил на участке автомобиль. В субботу, приезжаю за авто с утра, пока прогрел, расчистил и разобрал вещи стало светать. И тут обратил внимание на зазор нижней части водительской двери, около 2-3 мм. Пригляделся...зазор был очевидный...так стало, стыдно, что при приёмке не обратил внимание. Отправляюсь на регистрацию, быстро ее прохожу. Еще раз смотрю на зазор. Понимая, что это не гарантийный случай, и с осознанием своего косяка, звоню в салон и договариваюсь о визите. При осмотре мастер-приёмщик сказал, что отправит запрос на выполнение этой работы (регулировка двери) нужно ждать неделю. Звоню менеджеру, объясняю ситуацию, тот обещает разобраться. Через два дня звонок, и, о чудо, узнаю о согласии проведения работы за счет дилера. В назначенный день приезжаю, ожидание 3 часа и работа выполнена. Кроме как визуального дискомфорта, от этого зазора, неудобств не испытывал. Теперь все ок. Не думал, что можно столкнуться с этой проблемой на новом авто, неужели во всем виновата отечественная сборка?

***отзывы дополняют с опозданием

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2019 в Москве

Комментарии

Евгений
Белгород
Любопытно, как они регулировали - следы от инструмента на болтах креплений петель есть? Или регулировка выполняется, как то иначе?
2
 
Ответить
17124903
автор
Москва
Евгений
Любопытно, как они регулировали - следы от инструмента на болтах креплений петель есть? Или регулировка выполняется, как то иначе?
Завтра сделаю фото. Следов на болтах я не увидел, но мастер сказал по ним и делается регулировка. Точно утверждать не могу.
Хотя на форумах такие страхи про регулировку прочитать можно, так что ПОКА повезло
2
 
Ответить
14294070
В 2009 г. я покупал дорогое авто у ОД и не обратил внимание на зазоры дверей и на то,что они чуть просели,ибо никакой подставы не ожидал.Позже заметил и они мне вроде бы и отрегулировали.Но при продаже оказалось,что две правые двери были крашенными.Так что посмотри внимательнее..
3
 
Ответить
17124903
автор
Москва
Фото петель.. Что думаете?
 
 
Ответить
Егор
Новокузнецк
17124903
Фото петель.. Что думаете?
Ограничитель двери а таких случаях не крутят, а вот конкретно петли да. Но по фото не понятно.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром